Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Портативная акустика Marshall Acton Black (4090986)

Код: M-4090986
7 839 грн
 
Портативная акустика, цвет: черный, воспроизведение: Bluetooth, комплектность: моноблок (1 колонка), винтаж (под старину), нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, 2 RCA (тюльпан); выходная мощность: 41 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Портативная акустика Marshall Acton Black (4090986)

Легендарный производитель профессиональной звуковой аппаратуры Marshall продолжает расширять продуктовую линейку, постепенно осваивая новые для себя сегменты рынка. Новинка под названием Marshall Acton выполнена в виде классического гитарного комбо Marshall, однако имеет меньшие размеры и предназначена для работы не с электромузыкальными инструментами, а с мобильными устройствами. Иными словами, Marshall Acton — это активная акустическая система. Габариты ее корпуса — 256x160x150 мм, а весит он 3 кг.

Воспроизведение звука обеспечивают один широкополосный динамик с 4-дюймовым диффузором и пара твиттеров с 0,75-дюймовыми купольными излучателями. Частота раздела — 4,2 кГц. Заявленный в спецификации диапазон воспроизводимых частот простирается от 50 Гц до 20 кГц.

Для подключения источника звукового сигнала у Marshall Acton имеется стереофонический линейный вход, оборудованный 3,5-мм разъемом mini-jack. В комплект поставки входит витой кабель — уменьшенная копия тех, которыми пользовались многие музыканты, пока в обиход не вошли радиосистемы. Кроме того, предусмотрен встроенный адаптер Bluetooth 4.0 + EDR для беспроводного подключения.

На панели управления, выдержанной в классическом для аппаратуры Marshall стиле, установлены три вращающихся регулятора (управляющие громкостью, а также уровнем высоких и низких частот), пара кнопок и винтажный тумблер включения питания.

Характеристики Marshall Acton Black (4090986)

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Чёрный
Беспроводные технологии:Bluetooth
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн, Винтажная акустика (под старину)

Мощность

Мощность акустики:8 Вт
Количество каналов:2
Сабвуфер:25 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, 2 RCA (тюльпан)

Оснащение

Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:1
Частотный диапазон колонок:50 - 20000 Гц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 0,75"
СЧ динамик:4"

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:265x160x150 мм
Вес:3 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, кабель питания, инструкция
Входное напряжение сети:100-240 В ,50-60 Гц
Видеообзор и презентация: Портативная акустика Marshall Acton Black (4090986)

Обзор: Marshall Acton Black - маленькая да удаленькая

Кто хоть сколько-нибудь близок к музыке на профессиональном уровне, наверняка знаком с продукцией британской компании Marshall Amplification. Если бы компаниям-производителям акустических систем и музыкальных звуковых усилителей за качество и инновации давали воинские звания, то Marshall остался бы в одноименном чине, и конкурентов у него было бы не больше десятка. Marshall - звучит не просто гордо, Marshall - звучит прогрессивно, и, наконец, просто, акустика Marshall – ЗВУЧИТ! Четко, мощно, драйвово.  Подробнее...

Отзывы о товаре Marshall Acton Black (4090986)