Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Accuphase C-2420

Код: acce-C2420
339 080 грн
 
Предварительный усилитель, стерео, полупроводниковый, двухканальный, диапазон частот 3-20 кГц (+0 -3.0 дБ), коэффициент гармоник 0.005 %, отношение сигнал/шум 109 дБ, вес: 19.2 кг

Предварительный усилитель Accuphase C-2420

Предварительный усилитель Accuphase C 2420 абсолютно нового поколения и Top-of-the-line качества, в котором применён патентованный аналоговый балансный регулятор громкости - AAVA.

Процессор AAVA ступенчато изменяет уровень сигнала в зависемости от положения регулятора громкости. Результирующий ток даёт переменный коэффициент усиления цепи, который и регулирует громкость музыкального сигнала. Соответствующий ток объединяется и преобразуется в напряжение на преобразователе (I-V) перед отправкой на следующий этап. Усилители напрямую изменяют коэффициент усиления и позволяют добиться изменения громкости без изменения волнового сопротивления а также шума и различных искажений.
Новейший регулятор громкости AAVA обеспечивает невероятную гладкость звучания и абсолютно комфортное прослушивание музыки на разных уровнях громкости.

Выдающиеся характеристики и конструкция этого предварительного усилителя дают реализм, который просто захватывает дух и поражает вас звуком. Ручка регулятора громкости выточена из высококачественного цельного куска алюминия. Весь путь аудиосигнала от входа в предварительный усилитель до выхода из усилителя - полностью балансный.

В этом предварительном усилителе использовано три блока усиления сигнала в каждом канале. Печатные платы блоков усиления сделаны из фторуглеродной стеклоткани пропитанной фторуглеродной смолой. Передняя панель сделана из 8 мм высококачественного анодированного алюминия. Боковые декоративные панели выполнены из массива японской хурмы, покрыты 12-тью слоями лака и отполированы. Такая конструкция корпуса надёжно защищает схемы от различного рода помех и наводок, а также обладает великолепными антивибрационными качествами.

В блоке питания Accuphase C 2420 установлены два мощных экранированных трансформатора с фильтрацией 4-мя конденсаторами по 10000 uF каждый. Все платы сделаны из фторуглеродной смолы обладающей очень низкой диэлектрической постоянной и минимальными потерями. Он оснащён переключателем усиления и имеет три положения 12, 18 и 24 Дб. С 2420 оснащён индикацией фазы сигнала. Вы можете выбрать фазу индивидуально для каждого входа. Если индикатор горит - фаза 180, а если индикатор выключен фаза 0. Опционально можно установить плату ММ/МС фонокорректора AD-2820.

Особенность C-2420 в отдельных источниках питания для левого и правого каналов, каждый с выделенным силовым трансформатором, фильтрующие конденсаторы и периферийные электрические схемы. Модульные блоки для линейного входа, симметричный вход, AAVA, и другие обходные цепи расположены отдельно для левого и правого каналов, для устранения любого риска нежелательных электрических или механических взаимодействий между двумя стерео каналами.
 
Ключевые особенности

  • AAVA регулятор громкости для высокоэффективного и высококачественного звучания.
  • Раздельные трансформаторы для левого и правого каналов.
  • Выбираемый коэффициент предварительного усилителя.
  • Полностью модульная конструкция с раздельными блоками для левого/правого канала каждого каскада усилителя.
  • Логически управляемое реле для самых коротких путей прохождения сигнала.
  • Независимый выбор фазы для каждого входного положения.
  • Дополнительный модуль фоно-корректора позволяющий воспроизводить аналоговые записи.
  • Боковые панели с элегантной отделкой натуральным деревом
Характеристики Accuphase C-2420

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Диапазон частот:3 Гц - 200000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 109 дБ
Функции/возможности:Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ )
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Регулятор тонкомпенсации:Да
Позолоченные входные контакты:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:6 x линейный (RCA), 3 x балансный (XLR)
Выходы:2 х балансный (XLR), 1 х выход на наушники, 3 х линейный (RCA)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность:34 Вт
Габариты (ШхВхГ):465x150x409 мм
Вес:19.2 кг
Цвет:Золотистый
Отзывы о товаре Accuphase C-2420