Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II

Код: AAPL-Tube-pre2
30 772 грн
 
Предварительный усилитель, частотный диапазон 22 Гц - 30 кГц, конструкция «стерео», входы: 2 входа RCA + XLR, пульт ДУ, габариты 482x100x375 мм, вес: 12 кг, цвет: серебристый

Предварительный усилитель ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II

Предварительный усилитель ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II с конструктивной точки зрения является гибридным, поскольку, кроме лампового, имеет также и транзисторный каскад. Помимо этого, усилитель ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II полностью балансный, то есть фактически не двух, а 4 канальный. Таким образом, громкость регулируется 4 канальным моторизованным потенциометром Alps, для усиления по напряжению в каждом из каналов используется двойной триод ECC83/7025 (по сути — одна из многочисленных модификаций 12AX7), а для преобразования выходного сопротивления и усиления по току — операционный усилитель OPA627AP от Burr_Brown. Небалансные сигналы преобразуются в балансные с помощью пары операционных усилителей OPA2107AP того же производителя.

В блоке питания установлены два экранированных и задемпфированных тороидальных трансформатора номиналом по 75 ВА каждый. Один из них, совместно с банком конденсаторов общей емкостью около 20 тысяч мкФ, предназначен для обеспечения энергией транзисторной части тракта, другой, при поддержке суммарной емкостью порядка 10 тысяч мкФ, — для ламп, в том числе и для подачи 300 В на их аноды.

Усилитель ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II оснащен тремя парами балансных и двумя парами небалансных входов, а также двумя парами балансных и парой небалансных выходов. Корпус изготовлен из алюминиевых панелей толщиной до 10 мм, все управляющие элементы — из хромированной латуни. В комплект входит пульт ДУ, позволяющий регулировать громкость.

Характеристики ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):Германия
Диапазон частот:22 Гц - 30 кГц
Соотношение сигнал/шум:90 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.002
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 3 x балансный (XLR)
Выходы:2 х балансный (XLR), 2 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор, емкость конденсаторов 20000 мкФ
Потребляемая мощность:20 Вт
Габариты (ШхВхГ):482x100x375 мм
Вес:12 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре ACCUSTIC ARTS TUBE-PREAMP II