Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Audionet PRE G2 black

Код: A-PREG2bl
424 760 грн
 
Предварительный усилитель, частотный диапазон 1 Гц - 300 кГц, конструкция «двойное моно», входы: 5 входов RCA + XLR, пульт ДУ, габариты 430x140x420 мм, вес: 20 кг, цвет: черный

Предварительный усилитель Audionet PRE G2 black

Audionet PRE G2 black – предварительный усилитель, премиум High End класса, имеющий высочайшие отзывы профессионалов от Японии до Америки, и ставший эталоном качества звука, имеющего высший Европейский рейтинг - Top Reference, своему последнему апгрейду.

Audionet PRE G2 black, в высшей степени референсный предварительный усилитель, роскошный источник чистейшего звука. С высоким разрешением и четкостью звука, грубой и тонкой динамической точности и восхитительным наполнением жилого пространства, он воспроизводит музыку во всех ее первозданных появлениях.

Для Audionet PRE G2 black нет компромисса. Начиная с фундаментальных научных исследований, и включая комплекс работ по разработке и тестирования инженерами Audionet, каждая деталь была продумана и проверена. Его схемотехника это произведение искусства, со своей оригинальной структурой, где без сомнения все его компоненты подобраны самым тщательным образом. Так как ничто другое не удовлетворяет высшим требованиям, при конструировании инженеры дизайнеры разработали специально для Audionet PRE G2 black его собственные операционные усилители, импульсные и сигнальные кабели.

Уникальная регулировка громкость в усилителе установлена ​​с использование электронно коммутируемых и линеаризованных в реальном времени сверх прецизионной цепочкой резисторов. Проводящий сигнал и функции управления даже оптически полностью разделены. Входные и выходные цепи имеют иммунитет к негативным воздействиям подключенных устройств. Таким образом, Audionet PRE G2 black можно определить как продукт, высших достижений, которые только возможны измерить сегодня. Шумы, искажения и помехи практически исключены. Вся информация воспроизводятся на большом экране. Все функции могут контролироваться с помощью пульта дистанционного управления.

Характеристики Audionet PRE G2 black

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Германия
Диапазон частот:1 - 300000 Гц
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:да
Антивибрационное шасси:да
ЖК-дисплей:да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 5 x линейный (RCA)
Выходы:2 х балансный (XLR), 3 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:50 Вт
Габариты (ШхВхГ):430x140x420 мм
Вес:20 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Audionet PRE G2 black