Предварительный усилитель AudioValve Eclipse black/gold

Код: Audiovecb
222 600 грн
 
Предварительный усилитель, частотный диапазон 4 Гц - 45 кГц, конструкция «стерео», входы: 8 входов RCA, пульт ДУ, габариты 420 х 130 х 320 мм, вес: 20 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Предварительный усилитель AudioValve Eclipse black/gold

Ламповый предусилитель AudioValve Eclipse black/gold, является результатом 15 летнего опыта компании Audio Valve в разработке ламповых усилителей.

Приоритетом при его создании было ограждение от радиочастотных помех и нежелательного шума, которые могли ухудшить чистоту сигнала, поэтому шасси из 4 мм стали полностью экранирует все 4 лампы 12AU7/6189. Сигнальные и силовые цепи разделены, расположение элементов тщательно просчитано, чтобы сократить путь сигнала и минимизировать перекрёстные наводки и шумы.

Особенность AudioValve Eclipse black/gold в том, что он имеет в общей сложности семь линейных входов, но только два из них не имеют усиления. На остальных 5 входах есть небольшие различия: усиление в пределах от 15 - 26 децибел, позволяет пользователю индивидуально оптимизировать каждый подключаемый компонент. Входы CD1 и CD2 также отличаются друг от друга. Стабилизирующий блок питания Eclipse по праву можно назвать аудиофильским, он разделён на две секции — фильтр и регулирующую схему, напряжение питания усилителя очень стабильно и не зависит от колебания в сети. В Eclipce применен высококачественный моторизованный регулятор громкости ALPS.

Все элементы, используемые в усилителе, прецизионные и подобраны для полной идентичности правого и левого канала. Качество звука удивляет даже искушённого слушателя. Великолепная трёхмерная локализация инструментов, тёплое и прозрачное звучание с великолепной динамикой. Вы обнаружите, что у музыки есть детали, которые раньше не были слышны.

Eclipce - отличный пред для оконечников класса А, он разработан для аудиофилов желающих получить чистый аналог с высочайшим качеством, но не по заоблачной цене.

Характеристики AudioValve Eclipse black/gold

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Германия
Диапазон частот:4 Гц - 45 кГц
Соотношение сигнал/шум:87,5 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,1
Функции/возможности:Регулировка баланса
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Позолоченные входные контакты:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:6 x линейный (RCA), 2 х для записи (REC)
Выходы:1 х балансный (XLR), 2 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Габариты (ШхВхГ):420 х 130 х 320 мм
Вес:20 кг
Цвет:Чёрный

Обзор: Усилители AudioValve Eclipse и Avalon: немецкий футуризм с трёхмерной локализацией инструментов

Прежде всего, аудиотехника германской компании AudioValve является настоящим произведением искусства в плане визуального оформления и прекрасно подобранной звуковой компоновки. Новые модели усилителей Eclipse и Avalon не стали исключением, благодаря чему могут похвастаться шикарным винтажным дизайном с футуристическими нотками и аудиофильской звуковой базой на продвинутых ламповых компонентах. Эстетов и ценителей теплого лампового звучания аппаратура германского бренда определенно заинтересуют. Подробнее...

Отзывы о товаре AudioValve Eclipse black/gold