Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель ELECTROCOMPANIET EC4.9 Complete Referance 6 channel

Код: electroEC49
Ціну уточнюйте!
 
Многоканальный предварительный усилитель, частотный диапазон 1 Гц - 200 кГц, входы: 4 входов RCA + 7 XLR, габариты 483 х 135 х 385 мм, вес: 10 кг, цвет: черный

Предварительный усилитель ELECTROCOMPANIET EC4.9 Complete Referance 6 channel

Самое лучшее в двух мирах! Возможно ли иметь лучшую двухканальную систему и в то же время лучшую многоканальную систему? Если это ELECTROCOMPANIET EC4.9, то ответ положительный.

В сочетании с нашим новым мультиформатным проигрывателем EMP1 и нашими усилителями мощности последнего поколения ELECTROCOMPANIET EC4.9 обеспечивает наилучшее звучание в двух мирах – многоканальном и стереофоническом. В связке с усилителем мощности AW3x120-M предусилитель EC4.9 может автоматически переключаться с режима многоканального усиления на мостовой стереофонический режим, обеспечивая идеальную систему независимо от типа воспроизводимой музыки. Всеми функциями можно удобно управлять с радиопульта ДУ непосредственно со слушательского места. Каждый из шести каналов отличается тем же великолепным качеством звучания, что и в предусилителе EC4.8, так что EC4.9 вполне можно назвать одним из самых совершенных шестиканальных предусилителей, доступных на современном рынке аудиотехники.

Предусилитель EC4.9 – первое устройство в новой серии многоканального оборудования Electrocompaniet. В EC 4.9 используется новый стандарт SPAC (Serial Power Amp Control), разработанный Electrocompaniet для серии EC и позволяющий управлять усилителями мощности. В сочетании с одним усилителем AW3×120 и одним усилителем AW2x120 – новыми многоканальными усилителями мощности – можно переключать EC4.9 со 120-ваттной многоканальной системы на двухканальную систему 2 х 400 Вт. Всеми функциями можно полностью управлять с нового пульта дистанционного управления ECT2 (опционально).

Характеристики ELECTROCOMPANIET EC4.9 Complete Referance 6 channel

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Норвегия
Диапазон частот:1 Гц - 200 кГц
Соотношение сигнал/шум:-120 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:<0,002%
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Прямое усиление CD:Да, (балансный вход)
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA), 7 x балансный (XLR)
Выходы:3 x балансный (XLR)

Дополнительно

Потребляемая мощность:50 Вт
Габариты (ШхВхГ):483 х 135 х 385 мм
Вес:10 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре ELECTROCOMPANIET EC4.9 Complete Referance 6 channel