Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Mark Levinson №52

Код: NO52U
945 777 грн
 
Двублочная конструкция, двойное моно, диапазон частот: 10 Гц - 40 кГц (±0,2 дБ), соотношение сигнал/шум: 120 дБ, коэффициент усиления: 0 дБ, +6 дБ, +12 дБ, +18 дБ (выбирается пользователем), встроенный фонокорректор, габариты: 330 х 438 х 222 мм, вес: 27 кг, цвет: серебристый/черный

Предварительный усилитель Mark Levinson №52

№52, несомненно, является лучшим предусилителем Mark Levinson. Двухблочная конструкция этого двойного монофонического предусилителя изолирует ключевые аналоговые аудиоконтуры от управляющих схем для сохранения максимальной чистоты сигнала.

Модель №52 имеет семь аналоговых входов (три балансных XLR и четыре несимметричных RCA), а также специальный вход фонокорректора, настраиваемый для работы с картриджами MM или MC. Оба набора выходов предусилителя укомплектованы разъемами XLR и RCA, а дополнительную пару разъемов можно настроить на фиксированную или переменную громкость с независимым выбором источника. Это позволяет использовать дополнительный разъем как третий выход предусилителя, как сквозной выход широкополосного сабвуфера или для записи.

Доступен режим общего усиления для процессора объемного звучания, позволяющий подключать несколько источников к системе домашнего кинотеатра с сохранением оптимального качества независимых каналов стереозвука при воспроизведении музыки. Управление системой выполняется через порт Ethernet, фирменный порт Mark Levinson ML Net, триггер на 12 В или ИК-порт. Для обновления программного обеспечения используется USB-разъем. Кроме того, прилагаемый пульт дистанционного управления работает не только с №52, но и с другими компонентами Mark Levinson.

Несравненное мастерство инженеров Mark Levinson воплощено во всех аспектах модели №52. Наличие в блоке управления «зеркальных» пар источников постоянного тока и схем регенерации электроэнергии на переменном токе оптимизирует подачу тока для получения максимально чистого и стабильного сигнала. Аудиосекция во втором блоке имеет отдельные кабели питания постоянного тока: это предотвращает зашумление электрического сигнала, в то время как для управляющих сигналов и сигналов связи используется третий кабель. Аудиоблок также имеет «зеркальную» конструкцию с изолированными путями основного и дополнительного сигнала, а также независимой схемой управления громкостью. Сигналы связи проходят через экранированную центральную секцию, как и оба канала входа фонокорректора. Корпуса блоков изготовлены из массивных алюминиевых профилей и пластин и представляют собой оптимальную базу для размещения аудиоконтуров.

Характеристики Mark Levinson №52

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):США
Диапазон частот:10 Гц – 40000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 120 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,001
Функции/возможности:USB, Встроенный фонокорректор, Ethernet (сетевой)
Тип звукоснимателя:MM/MC

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:4 x линейный (RCA), 3 x балансный (XLR)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR), 2 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:65 Вт
Габариты (ШхВхГ):330 х 438 х 222 мм
Вес:27 кг (блок управления 11 кг, аудиоблок 16 кг)
Цвет:Чёрный/серебристый
Отзывы о товаре Mark Levinson №52