Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Mark Levinson 52 усилитель предварительный

Код: ML52
Ціну уточнюйте!
 
Референсный двойной монофонический предусилитель, 2-канальный, ЦАП, диапазон частот: 10 Гц – 40 кГц, +1 дБ, отношение сигнал/шум: 120 дБ, размеры блока: 222x330x438 мм, вес блока: 27 кг

Предварительный усилитель Mark Levinson 52 усилитель предварительный

Модель №52 имеет семь аналоговых входов (три балансных XLR и четыре несимметричных RCA), а также специальный вход фонокорректора, настраиваемый для работы с картриджами MM или MC. Оба набора выходов предусилителя укомплектованы разъемами XLR и RCA, а дополнительную пару разъемов можно настроить на фиксированную или переменную громкость с независимым выбором источника. Это позволяет использовать дополнительный разъем как третий выход предусилителя, как сквозной выход широкополосного сабвуфера или для записи.

В модели №52 доступен режим общего усиления для процессора объемного звучания, позволяющий подключать несколько источников к системе домашнего кинотеатра с сохранением оптимального качества независимых каналов стереозвука при воспроизведении музыки. Управление системой выполняется через порт Ethernet, фирменный порт Mark Levinson ML Net, триггер на 12 В или ИК-порт. Для обновления программного обеспечения используется USB-разъем. Кроме того, прилагаемый пульт дистанционного управления работает не только с №52, но и с другими компонентами Mark Levinson.

Несравненное мастерство инженеров Mark Levinson воплощено во всех аспектах модели №52. Наличие в блоке управления «зеркальных» пар источников постоянного тока и схем регенерации электроэнергии на переменном токе оптимизирует подачу тока для получения максимально чистого и стабильного сигнала. Аудиосекция во втором блоке имеет отдельные кабели питания постоянного тока: это предотвращает зашумление электрического сигнала, в то время как для управляющих сигналов и сигналов связи используется третий кабель. Аудиоблок также имеет «зеркальную» конструкцию с изолированными путями основного и дополнительного сигнала, а также независимой схемой управления громкостью. Сигналы связи проходят через экранированную центральную секцию, как и оба канала входа фонокорректора. Корпуса блоков изготовлены из массивных алюминиевых профилей и пластин и представляют собой оптимальную базу для размещения аудиоконтуров.

Характеристики Mark Levinson 52 усилитель предварительный

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):США
Мощность усилителя:2х10 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц – 40000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 120 дБ
Функции/возможности:USB, Ethernet (сетевой)
Тип ЦАПа (DAC):24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:MM/MC

Входы/выходы

Входы:Ethernet (LAN), 4 x линейный (RCA), 3 x балансный (XLR)
Выходы:1 х линейный (RCA), 2 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)

Дополнительно

Потребляемая мощность:65 Вт / 0,4 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):контроллер - 79х438х330 мм, предусилитель - 140х438х330 мм
Вес:27 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Mark Levinson 52 усилитель предварительный