Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Mark Levinson №523

Код: NO523EU
472 888 грн
 
Предварительный усилитель, двойное моно, диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц (±0,2 дБ), соотношение сигнал/шум: 115 дБ, коэффициент усиления: 13,5 дБ, выходное напряжение: 22 В (XLR), 11 В (RCA), встроенный фонокорректор, габариты (ВхШхГ): 102 x 438 x 457 мм , вес: 17,7 кг, цвет: черный

Предварительный усилитель Mark Levinson №523

Mark Levinson No 523 является законченным решением для любителя аналоговой музыки. Шесть линейных аналоговых входов, а также Phono вход, проходят через фирменный чип Pure Path от Mark Levinson, дискретный, прямой, полностью балансный, двухканальный сигнальный путь для потрясающей чистоты и производительности.

Благодаря прецизионному управлению, включая дискретный, балансный регулятор громкости R-2R Ladder, Pure Phono class-A и выход для наушников класса A, предусилитель No 523 обеспечивает бескомпромиссную производительность независимо от аналогового источника. Размещенный в алюминиевом шасси серии 6000, как и все оборудование Марка Левинсона, No 523 спроектирован и изготовлен вручную в США. 

Mark Levinson № 523 — это двойной монофонический усилитель с 6 входами, который включает схемотехнику Pure Path, секцию фонокоррекции Pure Phono класса A, а также настраиваемые балансный, несимметричный выходы и выход усилителя Main Drive Headphone класса А для наушников до 32 Ом от главной цепи.

Дискретный и сбалансированный регулятор громкости R-2R для точной и эффективной работы обеспечивает бескомпромиссную производительность независимо от аналогового источника.

В секции Pure Phono реализована подсекция MM (для подвижного магнита) с пятью настройками нагрузки емкостной головки и подсекция MC (для подвижной катушки) с тремя настройками предусиления и 10 настройками нагрузки резистивной головки.

А инфразвуковой фильтр обеспечивает интеллектуальную компенсацию рокота и деформации. № 523 предлагает пять линейных аналоговых входов: два симметричных (XLR), три односторонних (RCA), в дополнение к входу Pure Phono (RCA с заземляющим контактом).

Предусилитель подает свой сигнал на симметричные (XLR) и монохромные (RCA) стереовыходы, а также выход на 1/4-дюймовый (6,3 мм) выход для основного привода, встроенный в металлическую панель передней панели.

Системная интеграция включает в себя управление Ethernet / IP, RS-232, USB для мониторинга и настройки через веб-страницу, а также 12 В триггеры и ИК-вход.

Характеристики Mark Levinson №523

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):США
Диапазон частот:20 Гц – 20000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 115 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,003
Функции/возможности:USB, Встроенный фонокорректор, Ethernet (сетевой)
Тип звукоснимателя:MM/MC

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:2 х балансный (XLR), USB, Phono (фонокорректор), 4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR), 1 х выход на наушники

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:67 Вт / 0,4 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):457 х 102 х 438 мм
Вес:17,7 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Mark Levinson №523