Предварительный усилитель NAD C 165 BEE

Код: NADC165BEEBLK
52 089 грн
 
Предусилитель, класс A, стерео, диапазон частот: 3 - 70000 ГЦ (3 дБ), ММ/MC-фонокорректор, пульт ДУ, отношение сигнал/шум: 108 дБ, размеры (ШхВхГ): 435 x 80 x 286 мм, вес: 6 кг, цвет: черный

Предварительный усилитель NAD C 165 BEE

Предусилитель NAD C165BEE B отличается от аналогов способностью различными способами интегрироваться и управляться. Предназначено устройство для индивидуального использования. Может применяться в больших по площади помещениях, гарантируя пользователю при этом качественный и чистый звук при усилении. В данном аппарате искажения сведены к минимуму, чем может похвастаться не каждый предусилитель этой ценовой категории. При помощи пульта ДУ можно управлять не только самим устройством, но и тюнером, CD и медиаплеером.

Предусилитель NAD C165BEE B имеет два выхода, один из которых пропускает сигнал от 0 до 12 дБ. Также есть и шесть аналоговых входов. Наличие тригерного входа/выхода на 12 вольт и ИК позволяет встраивать аппарат в любую систему типа «Умный дом».

C 165BEE - это совершенно новый дизайн, представляющий собой пожизненный опыт проектирования от известного директора NAD по передовым разработкам Бьёрна Эрика Эдвардсена. Новые полупроводники и усовершенствованные технологии производства, такие как устройства поверхностного монтажа (SMD), создали возможности для работы, намного превышающие ожидания, по сравнению с предыдущими изделиями в этом ценовом диапазоне. По сравнению со своим предшественником C 162, улучшенная схема регулировки тембра и пересмотренная компоновка печатной платы позволили снизить искажения и шумы до беспрецедентных уровней в сочетании с высокой емкостью сигналов модулей усиления класса А NAD.

 

Характеристики NAD C 165 BEE

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Диапазон частот:3 - 70000 Гц (-3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 108 дБ
Функции/возможности:Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ )
Тип звукоснимателя:MM/MC

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор), Ethernet (LAN), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 2 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 4 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):435 x 80 x 286 мм
Вес:6 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре NAD C 165 BEE