Предварительный усилитель NAD M12

Код: NADM12BLK
201 609 грн
 
Предусилитель, цифровой, Hi-End, c асинхронным ЦАП USB, WiFi / Ethernet, aptX Bluetooth, частотный диапазон: 20 - 22000 Гц, разделение каналов: > -115 Дб, размеры (ШхВхГ): 435 x 133 x 383 мм, вес: 8.1 кгг, цвет: серебристый

Предварительный усилитель NAD M12

NAD M12 – это предварительный усилитель с встроенным ЦАП, первые сообщения о нем появились в январских новостях, теперь вы можете в полной мере оценить его возможности и сравнить с ранее представленными спецификациями. Аналоговые входы обеспечивают подключение звукоснимателей типа MM / MC, имеется линейный симметричный вход под разъемы XLR и RCA. Из цифровых интерфейсов мы имеем порт USB типа В с возможностью приема асинхронного цифрового аудио сигнала 24-бит / 192 кГц, есть два порта USB типа А для подключения устройств памяти, а также входы AES / EBU, два коаксиальных и два Toslink.

Что касается выходов, как и ожидалось, можно использовать аналоговый фильтр нижних частот. Модульная конструкция MDC позволяет добавить концентратор с тремя входами и одним выходом HDMI, обеспечен сквозной проход для сигналов 3D видео. Доступный в ближайшее время сетевой аудио модуль BluOS позволяет принимать звук высокого разрешения, подключаться к таким разнообразным музыкальным сервисам, как TuneIn Radio. Система управления работает с устройств на базе iOS и Android, есть Wi-Fi, Ethernet и поддержка Bluetooth с aptX.

Дизайн NAD M12 не имеет особых отличий. Он исполнен в более классическом стиле. Прямоугольная форма с немного сглаженными углами. Предусилитель размещается на четырех удобных круглых ножках. В одном устройстве сочетается сразу два цвета. Одна часть предуселителя исполнена в черном цвете, а вторая в серебристом. NAD M12 легко и достаточно гармонично впишется в любой интерьер дома и прекрасно дополнит его дизайн.

Характеристики NAD M12

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Канада
Диапазон частот:20 Гц – 22000 Гц
Соотношение сигнал/шум:> 125 дБ
Функции/возможности:USB
Тип ЦАПа (DAC):ESS Sabre, 32 бит/384 кГц
Тип звукоснимателя:MM/MC
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth

Особенности

ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, USB, 1 х монофонический линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR), 2 х выход на сабвуфер, 1 х цифровой оптический, 1 х стерео аналоговый (3,5 мм), 1 х цифровой коаксиальный

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):435 x 133 x 383 мм
Вес:8.1 кг
Цвет:Серый
Отзывы о товаре NAD M12