Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Pro-Ject PRE BOX DS SILVER

Код: PJ-9120035829771
Ціну уточнюйте!
 
Предварительный усилитель, диапазон частот 5 Гц - 20 кГц (± 0,5 дБ), уровень шума: менее 100 дБ, усиление: 13 дБ, КНИ: 0,0035%, 4 линейных входа, пульт ДУ, габариты: 103 х 72 х 144 мм, вес: 1.1 кг, цвет: серебристый.

Предварительный усилитель Pro-Ject PRE BOX DS SILVER

Этот компактный аппарат относится к линейке DS Line компании Pro-Ject Audio и является улучшенным вариантом предыдущей модели Pre Box SE.

Экранированный металлический корпус предусилителя выполнен в строгом дизайне, хорошо демпфирован и устойчив к вибрациям. К тому же он прекрасно защищает электрические цепи устройства от электромагнитных и радиочастотных помех и отличается великолепным качеством сборки. Модель оснащена высококонтрастным информативным дисплеем с хорошо читаемыми крупными символами, который показывает, какой из входов выбран, а также предоставляет информацию об уровне громкости в дБ. Под ним расположены четыре кнопки, некоторые из них управляют сразу несколькими функциями. Две клавиши отвечают за выбор входов, причем сам селектор входов реализован с помощью реле. Первая из них одновременно служит для включения питания и перевода в дежурный режим. Клавиши со знаками “+” и ” - “ настраивают громкость, возможна 64-ступенчатая регулировка с шагом в 1 дБ благодаря использованию реле. Одновременное нажатие и удерживание второй и четвертой кнопок позволяет изменить яркость дисплея. В комплекте имеется миниатюрный пульт ДУ с возможностью выбора входов, регулировки громкости и отключения звука.

По сравнению со своим предшественником данный аппарат получил ряд изменений, самое главное из которых касается улучшения топологии схем, в результате чего был достигнут более низкий уровень шумов. Отдельный вклад в это внесли релейная регулировка громкости и релейное переключение входов. Выходной каскад Pre Box DS работает в чистом классе А, задействованы отборные комплектующие, а пути прохождения сигнала сокращены. Для предусилителя характерно крайне низкое выходное сопротивление, благодаря которому уменьшаются потери качества сигнала при использовании длинных соединительных кабелей.

Модель имеет четыре линейных входа (RCA), один выход Pre Out, выход для записи и разъем для активного сабвуфера. Присутствует триггерный разъем (12 В), с помощью которого можно синхронно включать и выключать подсоединенный к Pre Box DS оконечник (например, Pro-Ject Amp Box DS или моноблок Pro-Ject Amp Box DS Mono), используя только одну кнопку питания на предусилителе или его пульте. БП аппарата представляет собой внешний адаптер (18 В). Для его подключения на тыльной стенке корпуса имеется соответствующий сокет.

Предусилитель способен обеспечить чистое точное звучание с хорошим разрешением, отличной динамикой и низким уровнем шумов.

Особенности предусилителя Pro-Ject Pre Box DS

  • Работа выходного каскада в классе А
  • Цельнометаллический корпус защищает внутренние контуры от внешних помех
  • Информативный дисплей
  • Релейная регулировка громкости и релейный селектор входов
Характеристики Pro-Ject PRE BOX DS SILVER

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Австрия
Мощность усилителя:2х35 Вт (8 Ом), 2х40 Вт (6 Ом)
Диапазон частот:20 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал/шум:100 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,1
Функции/возможности:Регулировка баланса

Особенности

ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:USB, 4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на сабвуфер, 1 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:внешний
Потребляемая мощность:менее 1 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):103 х 72 х 144 мм
Вес:1,1 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Pro-Ject PRE BOX DS SILVER