Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Restek Editor

Код: Restek-Editor
190 400 грн
 
Предварительный усилитель, частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц, конструкция «стерео», входы: 4 входа RCA + 3 XLR, пульт ДУ, габариты 483 x 90 x 365 мм, вес: 10 кг, цвет: серебристый

Предварительный усилитель Restek Editor

Предварительный усилитель Restek Editor внешне почти ничем не отличается от проигрывателя компакт-дисков Restek Epos (если не брать в расчет дверцы для загрузки дисков у последнего). По конструкции аппарат представляет собой два полностью симметричных монофонических предварительных усилителя в одном корпусе. Входные каскады построены с использованием высококачественных реле. Повсеместно применяется связь по постоянному току — на пути аудиосигнала нет проходных конденсаторов. Усилитель отличается невысоким выходным сопротивлением (50 Ом), что делает длину и качество соединительных кабелей менее критичными факторами для достижения хорошего звучания.

У Restek Editor девять высокоуровневых входов: четыре симметричных (разъемы — экзотические мини-XLR) и пять несимметричных (RCA), один из которых может быть модифицирован в низкоуровневый для подключения проигрывателя грампластинок (плата фонокорректора устанавливается опционально). Чувствительность каждого из девяти входов и уровни обоих выходов (симметричного мини-XLR и несимметричного RCA) могут изменяться в пределах +–6 дБ. Уровень громкости регулируется в диапазоне от – 95 дБ до +10 дБ. Restek Editor оснащен симметричными и несимметричными входами/выходами для подключения звукозаписывающих устройств и аппаратов, корректирующих звуковой сигнал (эквалайзеров и т.п.).
На задней панели — два разъема для шины Reslink, а также гнезда для подключения системы синхронного включения/выключения с усилителями мощности или активными акустическими системами (соответствующие кабели прилагаются).

Управление аппаратом осуществляется через меню с помощью такой же ручки-джойстика, как у Epos, или с помощью пульта ДУ.

Характеристики Restek Editor

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Германия
Диапазон частот:20 Гц – 20 кГц
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,0005
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Позолоченные входные контакты:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA), 3 x балансный (XLR)
Выходы:1 х линейный (RCA), 2 х балансный (XLR), 1 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):483 x 90 x 365 мм
Вес:10 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Restek Editor