Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Unison Research UNICO PRE silver

Код: UR-UNICO-PREs
128 355 грн
 
Предварительный, стереофонический балансный усилитель Hi-End, частотный диапазон: 10 - 100 000 Гц, отношение сигнал/шум: 95 дБ, габариты: 435x130x430 мм, вес: 12 кг

Предварительный усилитель Unison Research UNICO PRE silver

Unico PRE представляет собой гибрид стерео предварительноого усилителя с квази-двойным моно усилителем мощности в полностью сбалансированной конфигурации, разработанный с целью предоставления лучших музыкальных спектаклей, идеальный интеграцией с любой аудиосистемой и максимальной универсальностью.

Конфигурация квази-двойного моно хорошо представлена разъемами на задней панели. Для каждого входа и балансное XLR и несимметричное подключение RCA может быть выбрано через переднюю кнопку панели управления, микроконтроллер автоматически вызовает пресет клиента при каждом выборе входа. Аудио соединения комплектуются одним XLR и двумя RCA выходами (один из них позволяет клиенту установить относительную фазу и снизить уровень, чтобы соответствовать всем потребностям для подачи дополнительного этапа питания или сабвуфера).

Ленточно-мониторный цикл и дистанционное переключение для усилителя мощности Unico DM также доступны через разъемы на задней панели. Все аудио цепи сконструированы в виде двойной моно структуры, каналы разделены физически и в электронном виде каждый со своим отборочном этапом ввода, своим управлением регулировки громкости, собственного усиления и цепи питания специального дизайна. Этап регулятора громкости строится вокруг цифрового, стерео, управляемого аналог аттенюатора (по одному на каждый канал).

Unison Research разработал оригинальную цепь, полностью сбалансированного регулятора громкости (также и для несимметричных сигналов), что обеспечивает лучшие музыкальные спектакли по точности, балансу, линейности и шуму. Этап усиления и выходной каскад предназначеные для балансной конфигурации работают в чистом классе А. Силовой трансформатор, питание критической мощности и схема цифрового управления заключены в специальный раздел шасси, короткие пути сигнала и экранирование широким электромагнитным экраном. Каждая функция управляется микроконтроллером.

Характеристики Unison Research UNICO PRE silver

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый, гибридный
Страна (Главный офис):Италия
Диапазон частот:10 Гц – 100000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:95 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.01

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 4 x линейный (RCA), 4 x балансный (XLR)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)

Дополнительно

Потребляемая мощность:50 Вт
Габариты (ШхВхГ):435x130x430 см
Вес:12 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Unison Research UNICO PRE silver