Предварительный усилитель Vincent SA-T8

Код: SA-T8
100 800 грн
 
Предварительный усилитель, частотный диапазон 20 Гц - 50 кГц, конструкция «двойное моно», входы: 4 входов RCA + 2 XLR, пульт ДУ, габариты 430x135x370 мм, вес: 10 кг, цвет: черный

Предварительный усилитель Vincent SA-T8

Лаконичность дизайна, реальная сила, отсутствие лишнего, строгое соблюдение конструктивной логики — все это безусловные черты Vincent SA-T8.

Сочетание лампового предварительного  усиления с бескомпромиссным транзисторным «выхлопом»—прекрасная возможность совместить приятное с полезным. А именно, получить уникальное звучание, в котором за характерное «ламповое» акцентирование музыкальных тембров не придется расплачиваться вялостью баса и зажатой динамикой. Ламповый «пред» аккуратно подмешивает гармоники, а транзисторный оконечный усилитель, подобно третьей ступени, с легкостью уносит музыкальную ракету в динамические дали.

Предварительный усилитель Vincent SA-T8 весит 10 кг. Усилительная часть SA-T8 отделена от силовой. Два питающих трансформатора (по одному на каждый канал) с персональными выпрямительно-сглаживающими блоками находятся в отдельном отсеке. В другом расположена плата усилителя и блок терминалов. Предусиление реализовано на триодах 12AX7 и 12AU7 (Electroharmonix), причем лампы расставлены на плате с эффектной симметричностью.

Обращаешь также внимание на крупные разделительные конденсаторы высокого качества. В плане коммутации усилитель Vincent SA-T8 рассчитан на подключение к фирменным источникам с балансными выходами — соответствующие входы в SA-T8 реализованы на разъемах XLR марки Neutrik.

Характеристики Vincent SA-T8

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):Германия
Диапазон частот:20 Гц - 50 кГц
Соотношение сигнал/шум:90 дБ

Входы/выходы

Входы:2 х балансный (XLR), 4 x линейный (RCA)
Выходы:2 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR), 1 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Блок питания:встроенный, трансформатор П-образный
Габариты (ШхВхГ):430x135x370 мм
Вес:10 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Vincent SA-T8