Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Предварительный усилитель Wavac ATT-Q

Код: wv-att-q
235 872 грн
 
Предварительный усилитель Hi-End класса, частотный диапазон 20 Гц - 100 кГц, входы: 5 входов RCA, габариты 265 х 80 х 275 мм, вес: 4,9 кг, цвет: золотистый

Предварительный усилитель Wavac ATT-Q

Даже самый лучший активный линейный усилитель оставляет ощутимый след на сигнале, так как любой усилитель дает какие-то искажения. Именно поэтому многие любители музыки предпочитают высококачественные аттенюаторы для управления сигналом между источником и усилителем. Пассивный центр управления Wavac ATT-Q - это очевидное решение: простой, элегантный и точный.

Простота и качество - основные принципы в создании пассивного аттенюатора Wavac ATT-Q.

Аттенюаторы серии ATT являются настоящими произведениями искусства. Корпуса выполнены из цельного алюминия с использованием последних достижений современной техники.

Аттенюатор с Н-площадкой постоянного сопротивления студийного уровня обеспечивает оптимальные сопротивление источника входного сигнала и выходную нагрузку и не дает окрашивания сигнала. Переключатели и селектор источника сигнала представляют собой чрезвычайно надежный аппарат с золотыми контактами, низким диэлектриком и литым корпусом.

Выполненные с невероятной точностью ручки переключателей из нержавеющей стали, несколько смещенные от центра, превращают процесс включения в приятный ритуал. Передняя панель инкрустирована 18-ю каратами чистого золота в форме слегка выступающих точек - так обозначены каналы входов над ручкой переключателя, - что позволяет наощупь определить положение селектора и вносит свежесть и современность в дизайн Wavac ATT-Q.

Характеристики Wavac ATT-Q

Общее

Тип усилителя:Предварительный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Диапазон частот:20 Гц - 100 кГц
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Позолоченные входные контакты:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:5 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):265 х 80 х 275 мм
Вес:4,9 кг
Цвет:Золотистый
Отзывы о товаре Wavac ATT-Q