Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проектор BenQ MW612

Код: BQMW612
17 640 грн
 
Проектор DLP, офисный, проекц. отношение: 1.55 - 1.7:1, разрешение: 1280 x 800, яркость: 4000 лм, контрастность: 20000:1, мощность лампы: 196 Вт, габариты: 296 x 120 x 221 мм, вес: 2,3 кг, цвет: белый

Проектор BenQ MW612

Продуманный дизайн и функциональность для ежедневной работы
Проектор BenQ MW612 предназначен для офисов и конференц-залов. Проектор имеет понятный интерфейс, прост в установке и обслуживании, а благодаря высокой яркости 4000 ANSI лм, контрастности 20000: 1 проецируемое изображение будет ярким и насыщенным, независимо от уровня освещения. BenQ MW612 поддерживает любые беспроводные устройства BenQ без установки ПО, что позволяет проводить бизнес-презентации без технических трудностей. Предустановленные эко-режимы позволяют использовать проектор с заботой о природе. Функции энергосбережения продлевают срок службы ламп и уменьшают стоимость владения проектором.

Ключевые особенности

  • Высокая яркость 4000 ANSI люмен
  • Контрастность 20,000:1
  • Срок службы лампы 15,000 часов
  • Поддержка MHL
  • Низкая стоимость владения благодаря энергосберегающему режиму
  • Совместимость с беспроводными устройствами BenQ: QCast / QCast Mirror Wireless Dongle

Высокая яркость и четкое изображение при любом освещении
Яркость 4000 ANSI люмен гарантирует четкое отображение презентаций при любом освещении без потери качества. Графики, иллюстрации, слайды с таблицами или видео — используйте любой контент, который вам нужен в повседневной работе. Проектор BenQ MW612 может быть использован в помещениях с любым уровнем освещенности.

Высокий уровень контрастности и отличная читаемость текста
Проектор BenQ MW612 обеспечивает высокий уровень контрастности и имеет высокий коэффициент пиксельного заполнения изображения, точно передавая цвета и оттенки изображений во время презентаций. Высокий коэффициент пиксельного заполнения повышает четкость и насыщенность черно-белых документов. Вы получаете потрясающую детализацию цветного изображения и превосходную читаемость текста.

Универсальные решения для беспроводной презентации
BenQ предлагает широкую линейку беспроводных презентационных решений с качеством изображения Full HD для любых бизнес-задач. Используйте беспроводной адаптер QCast и QCast Mirror и демонстрируйте контент с того устройства, с которым вам удобно работать.Беспроводной адаптер BenQ QCast предназначен для передачи контента с мобильных устройств iOS/Android и компьютеров на большой экран в формате Full HD, включая видео, документы и онлайн-трансляции. С помощью беспроводного адаптера BenQ QCast можно разделить экран между несколькими докладчиками, каждый из которых имеет возможность демонстрировать свой контент. Это отличное решение для совместной работы, активного обсуждения и дискуссий. Подключайте беспроводные устройства к проектору через HDMI 1.2 или USB (5 В / 1 А) и передавайте контент на большой экран прямо со своего устройства.

Воспроизведение видео по Wi-Fi без помех и установки ПО
Подключив проектор BenQ MW612 к беспроводным устройствам BenQ, например, QCast и QCast Mirror, вы получите трансляцию в качестве Full HD и без лишних проводов.

5 В / 1.5 А USB Power
Бизнес-проектор BenQ MW612 имеет USB-порт, который поддерживает постоянную мощность 5 В / 1.5 А, заряжая подключенные устройства, чтобы ваши презентации проходили без технических заминок.

Поддержка MHL
Проектор BenQ MW612 с поддержкой MHL обеспечивает безупречную потоковую передачу данных с Android устройств, поддерживающих MHL, через MHL кабель или через беспроводной MHL адаптер. Это позволяет без лишних усилий отобразить любой контент с вашего устройства. MHL поддерживает совместимые беспроводные устройства QCast и гарантирует передачу видео.

Вертикальная коррекция изображений
Вертикальная коррекция изображения позволяет скорректировать некоторые неточности при проецировании изображения на экран. Механизм регулирования расположен на проекторе и позволяет добиться идеального изображения без лишних усилий.

Удобная корректировка проецируемого изображения с помощью ножек
Настраивайте проецируемое изображение с помощью регулирования ножек проектора BenQ MW612. Данная возможность настройки упрощает установку проектора в самых разнообразных конференц-залах.

BenQ Eco Cycle
Система BenQ Eco Cycle наглядно демонстрирует, что, снижая расходы на электроэнергию благодаря предустановленным режимам проекторов BenQ, пользователь не только экономит на обслуживании и общей стоимости владения проектора, но так же снижает негативное воздействие на природу.

Режим LampSave
Чем меньше случаев замены ламп, тем меньше затраты на обслуживание проектора и ниже общая стоимость владения проектором. Режим LampSave динамически настраивает мощность лампы проектора в зависимости от контента, увеличивая на 50% срок службы лампы по сравнению с обычным режимом.

Потрясающее качество изображения с технологией DLP
Цифровая обработка света Digital Light Processing (DLP), удостоенная премии «Оскар» — это ведущая проекционная технология, которая используется в 90% цифровых кинотеатров мира и 100% кинотеатрах IMAX. DLP технология используется в более 50% проекторов во всем мире и мы гордимся тем, что BenQ является компанией №1 по производству DLP проекторов.

Долговечность
Невероятно прочные микро-зеркала DLP-чипа и герметичный дизайн позволяют проекторам BenQ с технологией DLP работать на протяжении многих тысяч часов без потери качества изображения. После многих лет интенсивного использования и установки в проектор новой лампы, проецируемое изображение будет таким же, как и изображение, полученное с совершенно нового проектора – ярким и насыщенным.

Великолепная четкость изображения. Высокая читаемость текста
DLP-проекторы имеют высокий уровень контрастности для безупречной визуализации мелких деталей, тонких линий и темных сцен. Более глубокий черный цвет и более четкое и чистое изображение сделают вашу презентацию легко читаемой даже с самых последних рядов в хорошо освещенном классе. А благодаря технологии BenQ SmartEco расход электроэнергии существенно снизится, при этом наилучший контраст и яркость изображения останутся неизменными.

Характеристики BenQ MW612

Общее

Основное назначение:Офисный

Матрица

Тип матрицы:DLP
Формат изображения:широкоформатный (16:10)
Реальное разрешение:1280 x 800
Поддерживаемые разрешения:VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, UXGA, WUXGA

Источник света

Тип источника света:Лампа накаливания
Срок службы лампы в нормальном режиме:4000 часов
Срок службы лампы в экономичном режиме:10000 часов
Количество ламп:1
Мощность лампы:195 Вт

Изображение

Яркость при полной мощности:4000 ANSI люмен
Равномерность яркости:85%
Контрастность:20000:1
Форматы входного сигнала:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Коррекция трапецеидальных искажений:±30° по вертикали
Видеостандарты:PAL / PAL60 / NTSC / SECAM / NTSC 4.43 / PAL-N / PAL-M
Цветопередача:1,07 млрд. цветов

Проецирование

Проекционное расстояние (мин.):1,39 м
Проекционное расстояние (макс.):13,11 м
Диагональ изображения (мин.):1,52 м
Диагональ изображения (макс.):7,62 м
Проекционное отношение (расстояние/ширина):1.55 - 1.86:1
Частота строчной развертки:15 - 100 мГц
Частота кадровой развертки:23 - 120 Гц
Режимы проекции:фронтальная, крепление к потолку, настольная обратная

Объектив

Масштабирование оптическое:1.1x

Входы/выходы

Входы видео:2xHDMI, композитный, USB (тип B), S-Video, 2xVGA
Входы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Выходы видео:VGA
Выходы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Порт управления:COM (RS-232), USB (тип B)

Комплектация

Комплектация:
  • Проектор
  • Пульт ДУ с батарейкой x1
  • Шнур питания
  • VGA кабель
  • Краткое руководство по эксплуатации

Дополнительно

Цвет:Белый
Вес:2,3 кг
Питание:100-240 В, 50-60 Гц
Пульт ДУ (наличие/режим "мышь"/управление слайдами) :+
Встроенные динамики:1 x 2 Вт Моно
Размеры (ШхВхГ):296 x 120 x 221 мм
Уровень шума в обычном (экономичном) режиме:34 (29) дБ
Потребляемая мощность в обычном (экономичном) режиме:355 Вт
Отзывы о товаре BenQ MW612