Проектор OPTOMA LH200

Код: 44583720
57 600 грн
 
LED проектор, для бизнеса, технология: 1 х DLP, разрешение: 1080p Full HD (1920x1080), яркость: 2000 лм, контрастность: 200000:1, F: 1,2:1, лампа: LED, габариты: 280 x 192 x 57 мм, вес: 2,2 кг, цвет: черный

Проектор OPTOMA LH200

Непревзойденный портативный бизнес проектор
LH200 – это самый яркий LED проектор 1080p с встроенным аккумулятором. Разработанный в качестве идеального бизнес-инструмента для презентаций на ходу, он оснащен USB-входом для воспроизведения контента с мобильного устройства, Bluetooth, коррекцией трапецеидальных искажений, и регулировкой четырех углов. Вы также можете проводить беспроводные презентации с мобильного устройства, используя бесплатное приложение HDCast Pro и дополнительный беспроводной USB-адаптер.

Технология LED
Технология LED позволяет проецировать изображение без цветоделящего колеса (colour wheel) . Воспринимаемая яркость светодиодных проекторов может в два раза превышать яркость стандартного лампового проектора. Технология LED обеспечивает высокую эффективность поддержания постоянной яркости, превосходную цветопередачу, мгновенное включение/выключение и срок службы модуля до 20,000 часов.

Full HD 1080p
Разрешение 1080p дает четкие и детальное изображения с HD контента без масштабирования или сжатия; идеально подходит для просмотра фильмов Blu-ray, HD-вещания и воспроизведения видеоигр.

Встроенный аккумулятор
Наслаждайтесь проекцией до 4,5 часов со встроенным аккумулятором. Идеально подходит для деловых встреч и использования вне дома, где нет источника питания.

Беспроводные презентации
Мгновенно подключайтесь по беспроводной сети к вашему ПК, Mac или мобильному устройству, используя бесплатное приложение HDCast Pro и дополнительный беспроводной USB-ключ. Приложение дает вам свободу беспроводного обмена и представления документов, фотографий и камеры вашего устройства, превращая его в документ-камеру.

Удивительные цвета
Наслаждайтесь качеством цвета долгие годы; компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора.

Высокая контрастность
Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.

Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.

Автоматическое выключение
В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически - если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.

Прямое включение питания
Мгновенный запуск проектора при подаче питания на устройство исключает необходимость использования пульта управления или кнопочной панели при включении. Идеальное решение для в помещений с главным выключателем.

Прямое отключение питания
Выключение проектора происходит непосредственно от сети. Это означает, что вам не нужно ждать, пока проектор остынет, прежде чем его выключать.

Работа в режиме 24/7
Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования длительные периоды времени.

Стандартная гарантия на лампу распространяется на работу проектора в режиме 24/7. Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования. Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.

Коррекция геометрии
Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений и индивидуальная коррекция каждого угла. Tеперь Вы сможете создать изображение идеальной формы. Проектор прекрасно подойдет для сложных инсталляций.

Автоматическая коррекция трапеции
Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, когда проектор расположен вне оси для создания выровненного изображения*.

*Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений настраивает изображение только в вертикальной плоскости.

Bluetooth
Удобное беспроводное подключение по Bluetooth к динамикам или наушникам

Характеристики OPTOMA LH200

Общее

Основное назначение:Офисный

Матрица

Тип матрицы:DLP
Формат изображения:широкоформатный (16:9)
Реальное разрешение:1920 х 1080 (Full HD)

Источник света

Тип источника света:LED
Срок службы лампы в нормальном режиме:30000 часов
Количество ламп:1

Изображение

Яркость при полной мощности:2000 ANSI люмен
Равномерность яркости:85%
Контрастность:200000:1
Форматы входного сигнала:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Коррекция трапецеидальных искажений:±30° по вертикали, ±20° по горизонтали
Автоматическая коррекция трапеции:Да
Видеостандарты:PAL / PAL60 / NTSC / SECAM / NTSC 4.43 / PAL-N / PAL-M
Цветопередача:1 млрд. цветов

Проецирование

Проекционное расстояние (мин.):0,49 м
Проекционное расстояние (макс.):2,97 м
Диагональ изображения (мин.):0,47 м
Диагональ изображения (макс.):2,8 м
Проекционное отношение (расстояние/ширина):1,2:1
Частота строчной развертки:15 - 93 кГц
Частота кадровой развертки:24 - 120 Гц
Режимы проекции:фронтальная, крепление к потолку, обратная

Объектив

Управление фокусировкой и масштабированием:ручная
Фокусное расстояние:12,64 мм

Входы/выходы

Входы видео:2xHDMI, USB (тип А)
Входы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Порт управления:COM (RS-232), USB (тип А)

Комплектация

Комплектация:проектор, кабель питания, сумка для переноски, Remote control, 2 батарейки типа AAA, руководство пользователя

Дополнительно

Цвет:Чёрный
Вес:2,2 кг
Питание:100-240 В ±10%, 50/60 Гц
Встроенные динамики:2x4 Вт Стерео
Уровень шума в обычном (экономичном) режиме:30 дБ
Размеры (ШхВхГ):280 x 192 x 57 мм
Отзывы о товаре OPTOMA LH200