Проектор OPTOMA ML750e

Код: 43842785
27 495 грн
 
Ультракомпактный проектор, для дома/офиса, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: 1280 x 800, яркость: 700 лм, контрастность: 15 000:1, F: 1.5:1, лампа: LED, габариты: 105 x 39 x 106 мм, вес: 0.4 кг

Проектор OPTOMA ML750e

Представляем абсолютно новый ML750 – ультракомпактный портативный светодиодный (LED) проектор для дома и офиса. Максимальное удобство переноски: вес менее 0.4 кг, удобная сумка в комплекте. Моментальное воспроизведение деловых презентаций, кинофильмов в формате HD, отличное решение для видеоигр.

Полнофункциональный проектор ML750 оборудован встроенным динамиком, оригинальный медиаплеер предназначен для просмотра файлов MSOffice. Презентация без подключения к компьютеру с внутренней памяти проектора, карты микро-SD или накопителя USB. Поддержка мобильного интерфейса MHL (Mobile High definition LinkEasily) – игровые приложения на большом экране, демонстрация деловых файлов, фотографий и видеоматериалов, прослушивание музыкальных композиций.

Новейшая технология LED, не использующая лампу, отличается исключительной точностью цветопередачи, надёжностью работы и долговечностью. Optoma ML750 – лёгкий, компактный проектор, ваш надёжный деловой партнёр.

Ультра портативный проектор
Вес менее 0.4 кг, компактный дизайн, транспортная сумка в комплекте. ML750 – отличное решение для мобильных презентаций и деловых поездок.

Встроенный мультимедиа проигрыватель
Воспроизведение фотографий, видеоматериалов, файлов Microsoft Office и Adobe PDF осуществляется непосредственно с внутренней памяти проектора, карты микро-SD или USB накопителя без подключения проектора к ноутбуку, персональному компьютеру или проигрывателю DVD.

Видео
Просмотр любимого фильма... что может быть лучше в конце дня! ML750 напрямую поддерживает большинство популярных форматов видео и аудио файлов. HD-Ready и технология LED – яркие цвета, глубина и разборчивость изображения без ухудшения характеристик с течением времени.

Беспроводное подключение
Мгновенная передача видео, изображений и презентаций с мобильного телефона или планшетного компьютера с помощью программного обеспечения EZ View (загружается бесплатно). EZ View доступно для платформ Android и iOS. Уникальная рабочая среда: демонстрация текстовых файлов, фотографий и видеоматериалов по беспроводному подключению к мобильному устройству.

С помощью опционального устройства mini Wifi Dongle проектор ML750 легко подключается к ПК или Mac через USB порт. Моментальное воспроизведение документов и презентаций. Изображение большого размера - компактное решение!

Удобная коммутация – интерфейс MHL
Простое и удобное подключение к ноутбукам, персональным компьютерам, игровым консолям или DVD плеерам по HDMI. Проектор ML750 поддерживает интерфейс MHL, что позволяет подключить MHL-совместимое мобильное устройство, используя всего один коммутационный кабель† (отображается зеркало рабочего стола). Отличное решение для трансляции потокового видео, просмотра файлов и фотографий, хранящихся на мобильном устройстве.

3D Ready
Собственная скорость проекторов, построенных на базе технологии DLP®, позволяет обрабатывать видео и графику с частотой 120 Гц. Полный экран, максимальный цветовой диапазон, стереоскопическое 3D изображение.

Максимальная отдача от рабочего и учебного процесса: ML750 обеспечивает качественно новый уровень воспроизведения визуальных материалов. Всё для вашего вдохновения!

Гарантия качества цветопередачи
Наслаждайтесь качеством цвета долгие годы; компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора.

Фотографии
Карта микро-SD с вашей фотокамеры или мобильного телефона – моментальный обмен идеями - без необходимости использовать дополнительные провода для подключения устройств. В качестве идеи: воспроизведение слайд-шоу с музыкальным оформлением в фоновом режиме перед началом встречи. Привлекайте внимание, стимулируйте азарт и генерируйте новые идеи!

Презентации и текстовые документы
Оригинальный проигрыватель файлов Microsoft Office и Adobe PDF позволит сохранить ваши рабочие документы непосредственно на встроенную память проектора ML750, карту микро-SD (до 32 ГБ)* или на USB накопитель* – всё готово к работе!

Технология LED
В отличие от лампового проектора, где изображение создаётся из единого светового потока, светодиодный (LED) проектор ML750 формирует каждый из первичных цветов (красный, зелёный и синий) по отдельности, цветоделящее колесо (colour wheel) не используется.
ML750 построен на основе передовой светодиодной технологии, что позволяет отказаться от затратной процедуры по замене лампы. Вы экономите время и деньги, будучи уверены в качестве работы вашего проектора в течении многих лет (срок службы модуля 20,000 часов).

Высокий уровень яркости
Проектор ML750 – яркое изображение, достоверная цветовая гамма. Благодаря исключительно точной цветопередаче очень часто субъективное восприятие уровня яркости LED проектора оказывается более чем в два раза выше по сравнению с аналогичными ламповыми моделями.

Моментальное включение/отключение
Быстрая установка и демонтаж благодаря функции моментального включения/отключения питания. Технология LED позволяет достичь полного уровня яркости в течение нескольких секунд.

Digital Signage
Встроенный функционал Digital Signage – для рекламно-информационных систем, устанавливаемых, например, в музеях или в торговых центрах.

Характеристики OPTOMA ML750e

Общее

Основное назначение:Для домашнего кинотеатра, Портативный, Офисный
Серия производителя:Optoma ML
Поддержка 3D:Есть (3D+2D)
3D Видеосовместимость:
  • SVGA 120 Гц
  • XGA 120 Гц

Матрица

Тип матрицы:DLP
Диагональ матрицы:0.45"
Формат изображения:широкоформатный (16:10)
Реальное разрешение:1280 x 800

Источник света

Тип источника света:LED
Срок службы лампы в нормальном режиме:20000 часов

Изображение

Яркость при полной мощности:700 ANSI люмен
Равномерность яркости:85%
Контрастность:15000:1
Форматы входного сигнала:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Коррекция трапецеидальных искажений:±40° по вертикали
Автоматическая коррекция трапеции:Да
Видеостандарты:PAL / PAL60 / NTSC / SECAM / NTSC 4.43 / PAL-N / PAL-M
Цветопередача:1 млрд. цветов

Проецирование

Проекционное расстояние (мин.):0.55 м
Проекционное расстояние (макс.):3.23 м
Диагональ изображения (мин.):0.43 м
Диагональ изображения (макс.):2,54 м
Проекционное отношение (расстояние/ширина):1.5:1
Частота строчной развертки:49.64 кГц
Частота кадровой развертки:50 - 120 Гц
Режимы проекции:фронтальная, крепление к потолку, обратная

Объектив

Управление фокусировкой и масштабированием:ручная
Фокусное расстояние:14.95 мм
Диафрагма:2

Входы/выходы

Входы видео:VGA, 1xHDMI
Входы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Выходы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Порт управления:USB (тип А)

Комплектация

Комплектация:Транспортная сумка, сетевой шнур, HDMI кабель, пульт ДУ с элементами питания, карта быстрого запуска

Дополнительно

Цвет:Чёрный
Вес:0,38 кг
Безопасность:замок Kensington
Питание:100-240 В, 50/60 Гц
Пульт ДУ (наличие/режим "мышь"/управление слайдами) :+
Встроенные динамики:Моно
Размеры (ШхВхГ):105 x 39 x 106 мм
Уровень шума в обычном (экономичном) режиме:39 (29) дБ
Потребляемая мощность в обычном (экономичном) режиме:65 Вт
Отзывы о товаре OPTOMA ML750e