Проектор OPTOMA W319USTi

Код: 44583891
66 200 грн
 
Проектор для бизнеса/для образования, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: 1280 x 800, яркость: 3300 лм, контрастность: 18 000:1, проекционное отношение: 0.27 :1, габариты: 385 x 310 x 120 мм, вес: 4.6 кг

Проектор OPTOMA W319USTi

W319USTi идеально подходит для бизнеса, школ и колледжей. Этот яркий (3300 люмен) проектор использует новое поколение интерактивной технологии TouchBeam finger-touch, позволяющей нескольким людям одновременно работать на экране без использования пера. Фокусное расстояние 0,33: 1 означает, что он может проецировать 100” изображение с расстояния менее 0,5 м. Размещение проектора так близко к экрану позволяет избежать теней, отбрасываемых на экран докладчиком. Проектор включает в себя полный пакет функций, таких как два входа HDMI, USB-порт с питанием, мощный встроенный динамик 16 Вт, увеличенный срок службы лампы, и совершенно новую систему крепления в компактном корпусе для быстрой и простой настройки.

Ультракороткофокусный объектив
С ультракороткофокусным объективом Вы можете проецировать впечатляющее изображение размеров 100”с расстояние менее чем метр. Это позволяет установить проектор ближе к стене, уменьшая тень. Идеально для интерактивных приложений.

Интерактивная технология TouchBeam
Сенсорная интерактивная технология Optoma TouchBeam позволяет нескольким людям одновременно работать на экране без использования интерактивной ручки. Легко рисовать, управлять масштабом и поворачивать изображения на проецируемом экране. Вы даже можете открывать документы или просматривать веб-страницы, не касаясь компьютера. Разработанные для предприятий, школ и колледжей, несколько точек касания обеспечивают более естественный и интуитивно понятный способ взаимодействия с цифровым контентом.

Удивительные цвета
Наслаждайтесь качеством цвета долгие годы; компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора.

Высокая контрастность
Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.

Управление
Вы можете удалённо управлять проектором с помощью дополнительных опций.

  • RS232 - Предусмотрен набор команд (RS232), что делает управление проектором лёгким и удобным – вне зависимости от типа интегрированной системы управления.
  • Совместим с протоколом AMX - Dynamic Discovery (Динамическое обнаружение устройств), что позволяет с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX.
  • LAN Control - С помощью программного обеспечения RoomView® можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние устройств (до 250) в любое время с любого компьютера.
  • Автоматический график включения/выключения проекторов экономит время и повышает срок службы лампы.
  • Процесс управления и изменения настроек отображается в веб-браузере в специальном меню.
  • Система моментальных экранных сообщений.
  • Автоматические уведомления о состоянии лампы.

Встроенный динамик
Мощный встроенный динамик обеспечивает исключительное качество звука, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.

Полная поддержка 3D
Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.

Пульт со встроенной мышкой и лазерной указкой
Фиксируйте внимание аудитории на нужных вещах, используя простой, но мощный пульт дистанционного управления с функцией мыши и лазерной указки.

Eco+
Технология Eco+, реализуемая компанией Optoma, снижает уровень промышленного воздействия на окружающую среду и увеличивает срок службы лампы.

Энергопотребление
Можно снизить потребление электроэнергии до 70%. Эта функция увеличивает срок службы лампы при одновременном снижении совокупной стоимости владения и затрат на эксплуатацию.

Режим Eco AV Mute
Интересная функция: при проведении презентаций в режиме Eco AV mute… отключите изображение! Отвлеките слушателей от проекционного экрана, сосредоточив их внимание на том, что Вы собираетесь сказать. Эта функция моментально снизит энергопотребление на 70% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы.

Моментальный возврат в рабочее состояние
Функция моментального включения проектора позволит сэкономить Ваше время. Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включен снова.

Автоматическое выключение
В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически - если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.

Прямое включение питания
Мгновенный запуск проектора при подаче питания на устройство исключает необходимость использования пульта управления или кнопочной панели при включении. Идеальное решение для в помещений с главным выключателем.

Прямое отключение питания
Выключение проектора происходит непосредственно от сети. Это означает, что вам не нужно ждать, пока проектор остынет, прежде чем его выключать.

Работа в режиме 24/7
Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования длительные периоды времени.

Стандартная гарантия на лампу распространяется на работу проектора в режиме 24/7. Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования. Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.

EPSON запасной адаптер
Обновите свой сверхкороткий проектор EPSON® с помощью проектора Optoma UST, не меняя существующее крепление.

OKTOPUS интерактивное программное обеспечение
Qwizdom OKTOPUS - это дополнительное программное обеспечение для интерактивной презентации и совместной работы, которое вы можете приобрести вместе с интерактивными проекторами Optoma. Это позволяет вам комментировать и работать над любым приложением, существующим контентом или через веб-браузер.

 

Характеристики OPTOMA W319USTi

Общее

Основное назначение:Офисный, Для школ и ВУЗов
Серия производителя:Optoma W
Поддержка UltraHD 4К:Есть
Поддержка 3D:Есть (3D+2D)
3D Видеосовместимость:
  • Side-by-Side:1080i50 / 60, 720p50 / 60
  • Frame-pack: 1080p24, 720p50 / 60
  • Over-Under: 1080p24, 720p50 / 60

Матрица

Тип матрицы:DLP
Формат изображения:широкоформатный (16:10)
Реальное разрешение:1280 x 800

Источник света

Тип источника света:Лампа накаливания
Срок службы лампы в экономичном режиме:7000 часов
Количество ламп:1
Мощность лампы:190 Вт

Изображение

Яркость при полной мощности:3300 ANSI люмен
Равномерность яркости:85%
Контрастность:18000:1
Форматы входного сигнала:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Коррекция трапецеидальных искажений:±15° по вертикали
Автоматическая коррекция трапеции:Да
Видеостандарты:PAL / PAL60 / NTSC / SECAM / NTSC 4.43 / PAL-N / PAL-M
Цветопередача:1,073 млн. цветов

Проецирование

Проекционное расстояние (мин.):0.232 м
Проекционное расстояние (макс.):0.403 м
Диагональ изображения (мин.):2.16 м
Диагональ изображения (макс.):2,95 м
Проекционное отношение (расстояние/ширина):0.27 :1
Частота строчной развертки:15 - 91 кГц
Частота кадровой развертки:24 - 85 Гц
Режимы проекции:фронтальная, крепление к потолку, обратная

Объектив

Тип объектива:ультракороткофокусный
Масштабирование оптическое:1,1х
Фокусное расстояние:2.4 - 3.72

Входы/выходы

Входы видео:2xHDMI, композитный, 2xVGA
Входы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Выходы видео:VGA
Выходы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Порт управления:COM (RS-232)

Комплектация

Комплектация:Кабель питания, Пульт ДУ, 2 x батарейки типа AAA, Руководство пользователя

Дополнительно

Условия эксплуатации:Температура 5°C - 40°C, максимальная влажность 85%, максимальная высота над уровнем моря 3000 м
Питание:100-240 В, 50/60 Гц
Пульт ДУ (наличие/режим "мышь"/управление слайдами) :+
Встроенные динамики:16 Вт
Размеры (ШхВхГ):385 x 310 x 120 мм
Уровень шума в обычном (экономичном) режиме:26 дБ
Потребляемая мощность в обычном (экономичном) режиме:235 Вт (200) Вт
Безопасность:Security bar, Kensington Lock, Интерфейс защищен паролем
Вес:4,6 кг
Цвет:Белый
Отзывы о товаре OPTOMA W319USTi