Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проектор Optoma WU1500 (без объектива)

Код: OP-WU1500
Ціну уточнюйте!
 
Инсталляционный проектор, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: 1920 x 1200, яркость: 12 000 лм, контрастность: 5 000:1, проекционное отношение: 0.84 - 7.2:1 (в зависимости от объектива), лампа: 2 х 465 Вт, габариты: 520 x 591 x 194 мм, вес: 23.8 кг

Проектор Optoma WU1500 (без объектива)

Мощный инсталляционный проектор Optoma WU1500 на основе технологии DLP предназначен для самых требовательных к качеству и надёжности профессиональных инсталляций. Разрешение WUXGA (1920 x 1200), контрастность 5000:1 и яркость 11000 лм создают кристально чёткое, яркое изображение, а двухламповая система обеспечивает максимальный уровень надёжности при режиме работы 24/7.

Моторизованный сдвиг объектива, зум и фокус, возможность поворота на 360° по горизонтальной оси, разнообразные опциональные объективы и заменяемые цветовые колёса предоставляют широкие возможности и дополнительную гибкость при установке проектора. WU1500 выполнен в пыленепроницаемом корпусе и не имеет фильтров, которые требовали бы постоянного обслуживания.

Проектор оснащен большим количеством разъемов, в том числе HDMI, DVI-D, 5 BNC, HDBaseT и 3G-SDI, для подключения любых современных устройств.

WU1500 поддерживает удалённый мониторинг и управление по LAN и совместим с Crestron RoomView, Extron IP Link, AMX Device Discovery и протоколами PJ-Link.

Оптимальное качество работы и минимальные требования к обслуживанию: отсутствие воздушного фильтра предотвращает попадание пыли и грязи внутрь устройства, что в свою очередь, ощутимо влияет на качество проецируемого изображения. Проектор был разработан с учётом особенностей масштабных инсталляций: моторизованные оптический сдвиг изображения (Lens Shift), фокус и зум, 6 сменных объективов, поворот оси проецирования на 360'. 

Качество изображения

Превосходное качество изображения - главная отличительная черта всех проекторов линейки ProScene. С начальной фазы создания изображения - исключительно надёжного чипа (высокое разрешение, формат WUXGA, технология DLP®), и на каждом этапе формирования картинки - через Philips UHP лампу, позволяющую осуществлять тонкую настройку цвета в соответствии с точными (не допускающими отступления) стандартами, вплоть до финальной стадии - прецизионного объектива, фокусирующего изображение на экране. Точность и целостность картинки имеют первостепенное значение!

Технология DLP®, на базе которой построены все проекторы линейки ProScene, гарантирует непревзойдённое качество изображения и высокий уровень надёжности. Матрица DLP® состоит из миллионов отражающих микрозеркал, максимизирующих насыщенность светового потока: высокая эффективность, исключительно яркое изображение при сохранении точной цветопередачи и натуральной цветовой гаммы. Очевидный выбор профессиональных инсталляторов - проверенная надёжность технологии DLP®.

Лучше чем Full HD
Там, где важна подробная детализация - полное разрешение WUXGA (1920 x 1200 точек). На 15% больше пиксельной информации по сравнению с форматом 1080p, и на 60% больше по сравнению с SXGA+. Работа в немасштабированном формате видео Full HD - чёткое изображение, прекрасная детализация. Функция отображения таймкода будет полезной для осуществления процессов звукозаписи и видеомонтажа.

Лампы
Лампы Philips 465 Вт UHP обеспечивает максимально возможную яркость. Продолжительный срок службы и снижение потери светового потока на протяжении всего срока службы проектора. Неоспоримым преимуществом двухлампового проектора является высокий уровень надёжности, недостижимый при использовании одного лампового модуля. Для достижения максимального уровня яркости необходимо использование обеих ламп.

Импульсная лампа
Прогрессивная технология конструкции позволяет регулировать цветовую температуру непосредственно с лампы. Беспрецедентный уровень контроля - яркие, насыщенные цвета во всём спектре, потрясающе реалистичное изображение.

Надёжность
Все проекторы линейки ProScene рассчитаны на непрерывную работу в режиме 24/7 (24 часа, 7 дней в неделю). В процессе производства используются только проверенные компоненты - максимальный уровень надёжности готового устройства. В активе компании более 10 лет работы на рынке проекционного оборудования, миллионы проданных и обслуживаемых устройств по всему миру. Покупателям проекторов ProScene предоставляется качественное обслуживание в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

Две лампы
Неоспоримым преимуществом двухлампового проектора является высокий уровень надёжности, недостижимый при использовании одного лампового модуля. Для достижения максимального уровня яркости необходимо использование обеих ламп. Одновременно обеспечивается резервирование в случае выхода из строя одной из ламп.

Прецизионная оптика
Асферические оптические элементы произведены из низкодисперсного (Low Dispersion) стекла, что позволяет получить максимальные резкость и фокус равномерно по всей площади проекционной поверхности. Все проекторы серии ProScene комплектуются высококлассными объективами: бескомпромиссный уровень качества, отсутствие бликов и хроматической аберрации - кристально чистое, высококонтрастное изображение.

Технология DLP®
Технология DLP®, разработанная компанией Texas Instruments®, является общепризнанным гарантом непревзойдённого уровня надёжности изделий. Очевидный выбор для реализации самых сложных задач: высокий уровень яркости и контрастности проецируемого изображения. Независимые тесты показали, что технология DLP® является самой надёжной из существующих на рынке проекционного оборудования. В то время как конкурентные аналоги снижают качественные показатели уже после нескольких тысяч часов работы, изделия, созданные на базе технологии DLP®, показывают неизменно превосходный результат и по прошествии сотен тысяч часов.

Совокупная стоимость владения
Конфигурация многофункциональных объектов подразумевает покупку проекторов, требующих дорогостоящего сервисного и текущего обслуживания. Таким образом, в совокупные эксплуатационные затраты, кроме вложений в приобретение самого проектора и замену ламп, добавляется своеобразная "абонентская плата" - надо сказать, немаленькая. Все проекторы Optoma линейки ProScene нуждаются лишь в минимальном техническом обслуживании, конструкция не предусматривает наличие каких-либо деталей, требующих периодической очистки или замены. В результате мы существенно снижаем время простоя устройства за счёт чёткого прогнозирования сервисных циклов, что, в конечном итоге, уменьшает совокупную стоимость владения устройством.

Компания-производитель гарантирует, что с момента приобретения проектора WU1500 DLP® качество цветопередачи будет оставаться неизменным как минимум в течение 5 лет. 

Множество вариантов установки
Многочисленные проблемы, связанные с установкой проектора в условиях профессиональной АВ-инсталляции, решаются изящно и легко. Проектор может комплектоваться любым из пяти дополнительных объективов с функциями моторизованных зума и фокуса.

Поворот оси проецирования на 360°
Изображение может быть сформировано под любым углом к продольной оси проектора - поворот на 360°, включая пол и потолок. Проектор также может быть установлен в портретном режиме.

HDBaseT
HDBaseT позволяет легко передавать аудио и видеоданные высокого разрешения без сжатия с помощью одного кабеля.

Механический затвор
Для полного отключения источника света ("Блэк-аут") предусмотрен механический затвор. Эта функция окажется полезной, например, во время смены декораций сцены во время представления.

Мультифрагментные изображения
Невозможно создать два полностью идентичных проектора. А при работе с комплексными изображениями, то есть при совмещении изображений, формируемых одновременно несколькими проекторами, основной задачей является полное совпадение всех фрагментов, а также постоянное высокое качество работы. Специально для таких задач новый проектор WU1500 предлагает следующие функции.

Согласование цветности
В проекторе предусмотрена 3-осевая система управления цветностью для создания бесшовных изображений.

Согласование яркости
Яркость проектора будет изменяться на протяжении всего срока службы. В проекторе WU1500 возможно корректировать мощность лампы: 8 ступеней в диапазоне 80~100% от полного уровня яркости.

Защита проектора
Корпус проектора оборудован слотом под замок Kensington. Также для дополнительный защиты Вы можете установить PIN-код.

Характеристики Optoma WU1500 (без объектива)

Общее

Основное назначение:Профессиональный
Серия производителя:Optoma W
Поддержка 3D:Есть (3D+2D)

Матрица

Тип матрицы:DLP
Диагональ матрицы:0.96"
Формат изображения:широкоформатный (16:10)
Реальное разрешение:1920 x 1200
Поддерживаемые разрешения:
  • UXGA, SXGA+, SXGA, XGA, SVGA, VGA, Mac
  • макс. WUXGA (1920 x 1200)

Источник света

Тип источника света:Лампа накаливания
Срок службы лампы в нормальном режиме:2000 часов
Количество ламп:2

Изображение

Яркость при полной мощности:12000 ANSI люмен
Равномерность яркости:90%
Контрастность:5000:1
Форматы входного сигнала:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Коррекция трапецеидальных искажений:±20° по вертикали, ±20° по горизонтали
Автоматическая коррекция трапеции:Да
Видеостандарты:PAL / PAL60 / NTSC / SECAM / NTSC 4.43 / PAL-N / PAL-M
Цветопередача:16.7 млн. цветов

Проецирование

Проекционное расстояние (мин.):0.9 м
Проекционное расстояние (макс.):77.6 м
Диагональ изображения (мин.):Зависит от типа объектива
Диагональ изображения (макс.):Зависит от типа объектива
Проекционное отношение (расстояние/ширина):0.84 – 7.2:1 (Зависит от типа объектива)
Частота строчной развертки:15 - 91 кГц
Частота кадровой развертки:43 - 87 Гц
Режимы проекции:фронтальная, крепление к потолку, обратная

Объектив

Управление фокусировкой и масштабированием:ручная
Масштабирование оптическое:Зависит от типа объектива
Масштабирование цифровое:Зависит от типа объектива
Фокусное расстояние:Зависит от типа объектива
Диафрагма:Зависит от типа объектива

Входы/выходы

Входы видео:VGA, 1xHDMI, композитный, DVI-D, 5BNC
Входы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Выходы видео:VGA
Выходы аудио:3.5 мм (mini-Jack)
Порт управления:COM (RS-232)

Комплектация

Комплектация:Кабель VGA, сетевой шнур, ИК пульт ДУ (источники питания в комплекте х2), руководство пользователя на CD, карта быстрого запуска, WEEE талон, гарантийный талон

Дополнительно

Питание:100-240 В, 50/60 Гц
Безопасность:Замок Kensington, доступ в меню настроек защищён паролем
Вес:24 кг
Цвет:Чёрный
Размеры (ШхВхГ):520 x 591 x 194 мм
Пульт ДУ (наличие/режим "мышь"/управление слайдами) :+
Уровень шума в обычном (экономичном) режиме:39 дБ
Потребляемая мощность в обычном (экономичном) режиме:1080 Вт
Отзывы о товаре Optoma WU1500 (без объектива)