Проектор Panasonic PT-DX820LBE

Код: PT-DX820LBE
330 120 грн
 
Инсталляционный проектор DLP, разрешение: XGA (1024x 768), яркость: 8200 лм, контрастность: 2400:1, лампа: 2 х UHM, мощность лампы: 310 Вт, габариты: 498 х 175 х 508 мм, вес: 16.8 кг, цвет: черный

Проектор Panasonic PT-DX820LBE

Инсталляционный двухламповый 3D-проектор Panasonic PT-DX820LBE с мощностью светового потока 8 200 ANSI Лм и разрешением XGA (1024x 768) создан для демонстрации презентаций в самых больших помещениях – лекционных и конференц-залах, в музеях, в выставочных и развлекательных центрах и т.д.

Большая яркость позволяет проектору воспроизводить изображение с живой цветопередачей даже в хорошо освещенных помещениях. За качество цвета в проекторах этой серии отвечает также функция RGB Booster: система модуляции светового потока лампы управляет интенсивностью света в зависимости от того, какой из секторов цветового колеса (красный, синий, зеленый, белый) используется в данный момент. Такой метод позволяет оптимизировать использование светового потока и получить идеальный цветовой баланс на повышенной яркости, а также расширение цветового диапазона изображения. Кроме того, модели, оснащенные Dynamic RGB Booster анализируют изображения кадр за кадром и модулируют мощность лампы, чтобы соответствовать каждой сцене.

В дополнение к автоматической цветокоррекции PT-DX820LBE предоставляет пользователям возможность настроить цветовой баланс вручную. Для этого имеется гистограмма, которая в режиме реального времени корректировать настройки цветов и резкость.

Мощный процессор обеспечивает глубину и четкость деталей: анализируя данные входящего сигнала, Detail Clarity Processor 3 добавляет или убирает пиксели изображения, чтобы на выходе картинка не была размытой и "замыленной". Даже в динамичных сценах границы объектов на экране всегда остаются четкими.

В качестве источника света в этом проекторе использованы не одна лампа, а сразу две. За счет этого увеличивается яркость устройства и появляется возможность использовать проектор в круглосуточном режиме, используя лампы по очереди.

Как и все проекторы линейки, PT-DX820LBE разработан для нужд системной интеграции. Проектор имеет широкий спектр разъемов (в том числе HDMI и DVI-D), а технологии Digital Link и HDBaseT позволяют передавать сигналы HDMI и другие несжатые видео-и аудио- и управляющие сигналы по одному кабелю категории 5e/6.

Если приобрести программу Geometry Manager Pro ver. 1.1, можно не только создавать проекции на выпуклых и вогнутых экранах, но и добавлять к проекции разнообразные "маски". Это ПО содержит множество готовых шаблонов и открывает огромный простор для вашей фантазии.

Проектором Panasonic PT-DX820LBE можно управлять как с ДУ-пульта, так и по локальной сети или через интернет. К одному компьютеру можно подключить сразу несколько проекторов. Это особенно удобно при создании единого бесшовного изображения. Функция edge blending обеспечивает контроль за стыками отдельных частей картинки, проецируемых с разных устройств.

Произвольный угол установки проектора ("360°"), центральное расположение объектива и большой диапазон его сдвига по вертикали и горизонтали и возможность подобрать подходящую оптику (приобретается отдельно) гарантирует гибкость установки проектора. Если заменить штатные лампы на специальные (приобретаются отдельно), то проектор можно использовать также и в портретной ориентации.

В данной комплектации проектор поставляется без объектива. Это значит, что вы можете подобрать оптику непосредственно для решения ваших задач и не переплачивать за стандартный объектив, если он вам не требуется.

 

Характеристики Panasonic PT-DX820LBE

Общее

Основное назначение:Профессиональный
Поддержка 3D:Есть (3D+2D)

Матрица

Тип матрицы:DLP
Диагональ матрицы:0,65"
Формат изображения:обычный (4:3)
Реальное разрешение:1024 x 768
Поддерживаемые разрешения:VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, UXGA

Источник света

Срок службы лампы в нормальном режиме:4000 часов
Срок службы лампы в экономичном режиме:6000 часов
Количество ламп:2
Мощность лампы:310 Вт

Изображение

Равномерность яркости:90%
Контрастность:2400:1
Коррекция трапецеидальных искажений:±40° по вертикали, ±15° по горизонтали
Видеостандарты:PAL / PAL60 / NTSC / SECAM / NTSC 4.43 / PAL-N / PAL-M
Цветопередача:1 млрд. цветов

Проецирование

Проекционное расстояние (мин.):0,83 м
Диагональ изображения (мин.):1,27 м
Диагональ изображения (макс.):15,24 м
Частота строчной развертки:15 - 100 кГц
Частота кадровой развертки:24 - 120 Гц
Режимы проекции:фронтальная, крепление к потолку, обратная

Объектив

Управление фокусировкой и масштабированием:моторизированная
Масштабирование оптическое:1.6x

Входы/выходы

Входы видео:1xHDMI, компонентный, S-Video, 5BNC
Выходы видео:VGA, HDMI, DVI
Порт управления:Ethernet , RS232C

Комплектация

Комплектация:Кабель питания, пульт ДУ, ПО на СD, руководство пользователя, кабель питания

Дополнительно

Потребляемая мощность в обычном (экономичном) режиме:790 Вт
Уровень шума в обычном (экономичном) режиме:30 (28) дБ
Размеры (ШхВхГ):498 х 175 х 508 мм
Питание:100-240 В, 50-60 Гц
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Panasonic PT-DX820LBE