Проигрыватель винила AVID Ingenium SP

Код: AVIDingn
68 000 грн
 
Проигрыватель винила. без фонокорректора, ременной привод, скорость вращения 33/45 об.мин., габариты: 370 x 305 x 130 мм, вес: 5,9 кг

Проигрыватель винила AVID Ingenium SP

С момента появления Ingenium, удостоенные наград Diva вертушки AVID стали эталоном для вертушек начального уровня. С ростом популярности винилового воспроизведения, Diva для многих стала устремлением начального уровня.

Ingenium разделяет философию дизайна более дорогих дизайнов Diva, имеет истинное инженерное качество аудиофилов, использует ключевые элементы Diva II и имеет минимальный дизайн, который обеспечивает новые стандарты стиля и совершенства.

Уникальный сапфировый подшипник AVID и поворотный стол были сохранены у Diva II, используя уникальную систему зажима, которая эффективно подает нежелательные вибрации от записи и пластинки. Основное шасси, с которым жестко связаны подшипники и рычаги, выточено из двух с половиной дюймов твердого алюминия и позволяет устанавливать различные тонармы.

В стандартной комплектации Ingenium имеет высококачественный карбоновый тонарм Project, опционально можно установить 9- и 12-дюймовые SME, а также двойной тонарм (два 9-дюймовых SME или 9- и 12-дюймовый SME одновременно). По запросу возможны и другие комбинации тонармов. Для изоляции основного корпуса применен тот же оптимизированный эластомер, который прекрасно показал себя в модели Diva II, мотор, также пришедший с модели «Дива-2», размещен в специальном корпусе, обеспечивает стабильность вращения и две скорости – 33,3 и 45 об/мин.

 

Характеристики AVID Ingenium SP

Общие

Назначение:Начальный уровень
Встроенный фонокорректор:нет
Цвет:Чёрный
Оснащение:Возможно расширение до двух тонармов

Тонарм

Дополнительные характеристики тонарма:Платформа под тонармы SP

Конструкция

Материал стола:Алюминий
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Тип автомата:Отсутствует

Характеристики

Размеры (Ш х В х Г):370 x 305 x 130 мм
Вес:5,9 кг
Отзывы о товаре AVID Ingenium SP