Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила DUAL CS 455-1 Black (OMB-10)

Код: CS455-1B_OMB-10_
25 760 грн
 
Диаметр опорного диска (мм): 304; Потребляемая мощность (Вт): 2; Отношение сигнал/шум (дБ): 65; Диапазон частот (Гц): 20 – 20000; Антискейтинг; Регулируемый противовес; Крышка; Переключение скоростей: электронное/автоматическое; Привод: ременной; Тип: поворотный; Форма иглы: эллиптическая; Тип: MM; Модель: Ortofon OMB 10

Проигрыватель винила DUAL CS 455-1 Black (OMB-10)

Базовая модель Dual CS 455 была предложена в конце 1990-х. У проигрывателя очень тонкий корпус, изготовленный из дерева по технологии «двойное шасси», и прочно прикрученные и нерегулируемые по высоте ножки. В проигрывателе Dual CS 455-1 использован отдельный выносной блок питания, для мотора постоянного тока. Алюминиевый опорный диск, отлитый под давлением, имеет конструкцию, подавляющую резонансы, чему способствует также и специальный резиновый мат, который снижает влияние статики. Вращение от двигателя на диск передается через плоский пассик. Управление Dual CS 455-1 полностью автоматическое - тонарм сам выводится на край пластинки и плавно опускается на сходные дорожки, а после того как сторона диска закончится, аккуратно поднимается и возвращается в исходное положение. Dual CS 455-1 обеспечивает три скорости вращения, в том числе 78 об/мин.

Несмотря на гигантское изобилие виниловых проигрывателей, нередко представляющих собой футуристические сооружения из стекла и металла, есть компании, которые по-прежнему верны традициям и занимают достойное место под солнцем без помощи технического эпатажа. одна из них — легендарная dual, родившаяся в самом конце XIX века. Тонкий изящный корпус из дерева, довольно легкий опорный диск и полное автоматическое управление — в этом вся DUAL.

Надежно зарекомендовавшая себя полностью автоматическая модель, простота управления, три скорости, справляется с любыми жанрами. Такой проигрыватель подойдет и новичкам, которых он обеспечит высоким качеством воспроизведения, и меломанам со стажем, испытывающим ностальгию по винтажным брендам, и апологетам автоматики.

Характеристики DUAL CS 455-1 Black (OMB-10)

Общие

Назначение:Начальный уровень
Цвет:Чёрный
Оснащение:Регулируемый противовес, Антискейтинг, Автостоп, Автовоспроизведение, Поддержка скорости 78 оборотов

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:211 мм

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Ortofon OMB 10
Масса картриджа:5 г
Игла:Эллиптическая
Прижимная сила:1,75 г
Дополнительные характеристики картриджа:Выходное напряжение на 1000 Гц, 5 см/сек: 4 мВ, Частотный диапазон в - 3 дБ: 20-25.000 Гц, Частотный диапазон: 20-20.000 Hz

Диск

Материал диска:Алюминий
Диаметр диска:304.0 мм

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:78 об/мин
Переключение скоростей:электронное
Тип автомата:Полный автомат
Разъемы:Кабель с RCA-коннекторами

Характеристики

Детонация:±0.12 %
Соотношение сигнал/шум:65 дБ
Потребление электроэнергии:2 Вт
Размеры (Ш х В х Г):440 х 360 х 119 мм
Вес:5.4 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Картридж, Тонарм
Видеообзор и презентация: Проигрыватель винила DUAL CS 455-1 Black (OMB-10)

Отзывы о товаре DUAL CS 455-1 Black (OMB-10)