Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила Dual CS 455-1 T510 EV black

Код: DualCS4551
27 720 грн
 
Проигрыватель винила со встроенным фонокорректором, ременной привод, полный автомат, ММ-картридж (Ortofon OMB10), скорость вращения 33/45/78, об.мин., алюминиевый тонарм, крышка в комплекте, размеры: (ШхВхГ) 440 x 119 x 360 мм, вес 5,4 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Проигрыватель винила Dual CS 455-1 T510 EV black

Особенности проигрывателя винила DUAL CS 455-1 T510 EV black:

  • Полностью автоматический
  • Встроенный фонокорректор
  • 33 / 45 / 78 оборотов
  • Алюминиевый диск с резиновым матом
  • Картридж в комплекте

Описание проигрывателя винила DUAL CS 455-1 T510 EV black:

Шасси Dual CS 455-1 T510 EV black сконструировано по распространенной технологии «сэндвича» (двойное шасси) и изготовлено из дерева. Вся автоматика и двигатель жестко интегрированы в массивную металлическую основу. За движение опорного алюминиевого диска (сделанного методом литья под давлением) отвечают двигатель постоянного тока, регулируемый электроникой, и плоский пассик из полимера. На диск кладется резиновый мат, который исключает подзванивание, а также помогает бороться с излишней статикой в сухом помещении. Питание поступает от небольшого выносного блока. Тонарм у Dual CS 455-1 T510 EV black прямого типа. Торсион с фибровой прокладкой из карбона удерживает съемный шелл и позволяет выставлять для некоторых типов картриджей самую минимальную прижимную силу. Пользователю доступно все необходимое для юстировки. Управление может быть как ручным, так и полностью автоматизированным — выбор за вами. Аппарат комплектуется ММ-картриджем Ortofon OMB 10.

Проигрыватель имеет три скорости, но если для «гигантов», «грандов» и синглов подойдет любая алмазная игла, то для шеллаковых патефонных пластинок надо озаботиться покупкой вставки со специальной иглой. В случае с вышеупомянутым картриджем это иглодержатель 10 Stylus (STY-10).

У Dual CS 455-1 T510 EV black имеется встроенный RIAA-корректор. Это, несомненно, очень удобно, особенно для новичков. Вы покупаете готовый продукт, который можно подсоединить к любому усилительному устройству, не тратя времени на поиски выносного модуля, который еще неизвестно как поведет себя в связке с вертушкой. Но будьте внимательны — подключать 455-1 EV к усилителю необходимо только через обычные линейные входы, например предназначенные для CD-проигрывателя или тюнера, а вот входная стереопара, промаркированная как Phono, не подойдет — усиленный и сформированный сигнал, идущий от картриджа, уже имеет довольно высокое выходное напряжение и способен повредить фонокорректор, встроенный в усилитель.

Dual CS 455-1 T510 EV black обладает детальным и чистым саундом, хорошей динамикой, ощущаемой, присущей винилу теплотой, жанровой разносторонностью.

Характеристики Dual CS 455-1 T510 EV black

Общие

Назначение:Начальный уровень
Встроенный фонокорректор:есть
Цвет:Чёрный
Оснащение:Антискейтинг

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Ortofon OMB 10
Масса картриджа:5 г
Игла:Эллиптическая
Дополнительные характеристики картриджа:Рекомендуемая прижимная сила: 17.5 мН

Диск

Материал диска:Алюминий

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин, 78 об/мин
Переключение скоростей:электронное
Тип автомата:Полный автомат
Разъемы:RCA

Характеристики

Детонация:±0,04%
Соотношение сигнал/шум:72 дБ
Размеры (Ш х В х Г):440 x 119 x 360 мм
Вес:5,4 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Диск, Картридж, Крышка, Сетевой адаптер

Обзор: Сравнительный обзор проигрывателей винила Dual CS 455-1 топовых моделей класса High End

Выбирая виниловый проигрыватель уровня Hi-Fi до 1200 долларов, разумным вариантом для покупки может стать модель Dual CS 455-1 T510 EV. Относительно бюджетная техника в лучших традициях германского производителя может похвастаться высоким качеством исполнения и высококлассным картриджем ММ-типа Ortofon OMB10. К отличительным особенностям данной модели относятся автоматическая конструкция, поддержка трех скоростей 33, 45 и 78 оборотов в минуту, а также жесткий антирезонансный корпус. Подробнее...

Отзывы о товаре Dual CS 455-1 T510 EV black