Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила Mag-Lev Audio ML1 Black Gold Edition

Код: mla-ge
84 000 грн
 
Левитирующий проигрыватель винила, картридж ММ: Ortofon OM 10, Pro-Ject 9CC Carbon Tonearm, вес: 9,8 кг

Проигрыватель винила Mag-Lev Audio ML1 Black Gold Edition

Словенская компания MAG-Lev Audio запустила необычный проект производства проигрывателя, работающего на принципе левитации.

В основе поворотного стола входит привод, объединенный катушками и магнитами, он единственный в мире. Эта запатентованная технология - революция в звуковой вселенной. Поскольку в поворотном столе нет движущихся частей, нет двигателей, которые вращают пластину, это действительно один из видов прослушивания.

При воспроизведении у блюда нет физического контакта со столом, оно поддерживается и приводится в движение электромагнитным полем, которое включается в начале воспроизведения, и выключается по его окончании. Это должно обеспечить звукопоглощающие влияние положения поворотного блюда и соединений с приводным двигателем. На самом деле опоры есть - из плинтуса выдвигаются три столбика-ножки и держат на себе диск в те моменты, когда проигрыватель не работает. Чтобы диск не падал на стол во время неожиданных отключений электричества, разработчики встроили в проигрыватель источник бесперебойного питания, поэтому в нештатной ситуации проигрыватель выключится и диск не упадет.

Под проигрывателем встроено светодиодное освещение, которое во время воспроизведения светит в разных цветах. Ротационный стол MAG-Lev ML1 выполнен в виде полуавтоматической системы. Тональный рычаг поднимается в конце пластины, он представляет собой тональный рычаг Project Evolution 9cc, оснащенный картриджем Ortofon OM 10 MM. Владелец ML1 может выбирать между 33 и 45 оборотами в минуту с помощью кнопки.

ML1 предназначен для людей, которые ценят высококачественный звук и инновационный дизайн. Он поставляется с предустановленным тонармом и картриджем и может быть подключен к остальной части вашей системы через фоновый выход через кабели RCA, также входящие в комплект поставки. .

Характеристики Mag-Lev Audio ML1 Black Gold Edition

Общие

Назначение:High End
Цвет:Чёрный лак

Тонарм

Название тонарма:Pro-Ject 9CC Carbon
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Карбон
Длина тонарма:212 мм
Масса тонарма:8,5 г

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Ortofon OM-10
Масса картриджа:6 г

Диск

Материал диска:Пластмасса

Конструкция

Материал стола:Дерево
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:электронное
Разъемы:кабель с RCA-коннекторами

Характеристики

Вес:9,8 кг
Отзывы о товаре Mag-Lev Audio ML1 Black Gold Edition