Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила Mark Levinson 515 проигрыватель винила

Код: ML515
Ціну уточнюйте!
 
Проигрыватель виниловых дисков, привод: ременной, скорость воспроизведения: 33/45 об/мин, корпус: МДФ+алюминий покрытые винилом, опорный диск: алюминий, тонарм: прямой, мотор: DC-постоянного тока, цвет: черный.

Проигрыватель винила Mark Levinson 515 проигрыватель винила

Впервые в истории известного американского бренда Mark Levinson появился виниловый проигрыватель № 515. Он явился результатом сотрудничества Mark Levinson с VPI Industries и, по заявлению создателей, предназначен специально для настоящих ценителей качественного аналогового звучания. Стоит напомнить, что это не первый случай, когда VPI Industries приходит на помощь производителям, желающим выпустить проигрыватель пластинок под своим брендом. В частности, помощью VPI воспользовалась компания Shinola для разработки проигрывателя Shinola Runwell и Shinola Runwell Black.

Mark Levinson № 515 наделен 20-кг алюминиевым плато, установленным на подшипник перевёрнутого типа с валом из закалённой нержавеющей стали и втулкой из фосфорной бронзы. Корпус проигрывателя изготовлен из МДФ с покрытием из винила и алюминия.

Синхронный двигатель заизолирован в отдельном корпусе, обладает высоким крутящим моментом, и в тандеме с ременным приводом дает плавный ход и минимальный уровень искажений. Тонарм, сделанный при помощи 3D-принтера, имеет интегрированный шелл, противовес из нержавеющей стали и алюминиевое основание, допускает регулировку вертикального угла захода иглы (VTA).

Mark Levinson № 515 наделен специальными дискретными усилителями класса АВ и аналоговым осциллятором. Скорости вращения классические – 33 и 45 оборотов в минуту. Это претенциозный виниловый проигрыватель, который раскроет каждый нюанс музыкальных произведений, записанных на виниле.

Характеристики Mark Levinson 515 проигрыватель винила

Общие

Назначение:Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:есть
Цвет:Чёрный

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий

Диск

Материал диска:Алюминий

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Отзывы о товаре Mark Levinson 515 проигрыватель винила