Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила PIONEER PL-30-K

Код: pio-PL30K
12 600 грн
 
Автоматический стереопроигрыватель винила, ременной привод, скорость вращения: 33/45 об/мин, картридж ММ, в комплекте крышка, габариты (ШxВxГ): 435x110x372,6 мм, вес основного блока: 5,6 кг

Проигрыватель винила PIONEER PL-30-K

Ничто не сравнится с виниловой классикой

PL-30-K полностью автоматический стереопроигрыватель виниловых пластинок с литым алюминиевым диском, тонармом и съемной головкой с высокоэффективным ММ звукоснимателем. С ним легко работать не используя руки, и все это, благодаря абсолютно точному сервоприводу с двигателем постоянного тока, который плавно и аккуратно опускает иглу на вращающийся диск. Сдержанный дизайн этого проигрывателя виниловых дисков впишется в любой интерьер. Встроенный эквалайзер-корректор с помощью переключателя 'On/Through' позволит выбрать необходимый режим: 'On' для подключения усилителя, не имеющего корректора для звукоснимателя, или 'Through' для использования внешнего эквалайзера-корректора.
Проигрыватель разработан с чистого листа и с единственной целью — извлечь записанную на дорожки грампластинок информацию, не растеряв ни ноты, чтобы гарантировать слушателю наилучшие музыкальные впечатления.

Легко и просто

PL-30-K-полностью автоматический: по нажатии одной кнопки тонарм располагается точно над заходными канавками и плавно опускается на пластинку, начиная воспроизведение. Когда сторона пластинки доиграет до конца, тонарм самостоятельно вернется в исходное положение.

Защита от внешних вибраций

Главное отличие хорошего проигрывателя от посредственного состоит в умении устранять внешние вибрации при воспроизведении грампластинки, которые приводят к так называемому микрофонному эффекту. Наиболее подвержены им механические узлы крепления иглы и шарнир тонарма; отсюда колебания передаются на электронные цепи картриджа, «засоряя» выходной сигнал. Для надежной защиты от нежелательных колебаний проигрыватель PL-30 оснащен двуслойным шасси с 4-мм металлической плитой в основании. Кроме того, стол и тонарм — алюминиевые, что позволяет подавить остаточные вибрации, чтобы они не ухудшали звучание. Этой же цели служит также 5-мм резиновый коврик на столе для грампластинок.

Фоно-корректор и высококачественный картридж

Уникальной особенностью модели PL-30-K является встроенный фоно-корректор. В его сигнальном тракте используются высококлассные конденсаторы, что гарантирует воспроизведение наилучшего качества. Наличие штатного фоно-корректора позволяет подключить PL-30-K напрямую практически к любому усилителю, AV-ресиверу или музыкальному центру. Обычные проигрыватели винила как правило не позволяют это сделать, - для них необходимо использовать отдельный блок фоно-корректора для усиления и эквализации сигнала с картриджа. При необходимости встроенный фоно-корректор можно отключить..
Проигрыватель PL-30-K комплектуется сменным  высококлассным картриджем  Audio Technica MM (с движущимся магнитом).
    
Характеристики и функции

  • Полностью автоматическая работа диска 
  • Ременный привод 
  • Двухслойное шасси с основанием толщиной 4 мм 
  • Диск выполнен литьем из алюминия 
  • Коврик толщиной 5 мм для защиты от проскальзывания и вибрации 
  • Звукосниматель из алюминия 
  • Подъемник звукоснимателя с демпфером 
  • Адаптер звукоснимателя высокого качества
  • Встроенный эквалайзер 
  • Регулятор защиты от проскальзывания 
  • Переключатель оборотов (33 или 45 об/мин) 
  • Разъемы RCA с позолоченными контактами 
  • Съемный кабель питания
Характеристики PIONEER PL-30-K

Общие

Назначение:Начальный уровень
Цвет:Чёрный
Оснащение:Антивибрационный механизм, Антискейтинг, Встроенный фонокорректор

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:221,5 мм

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Масса картриджа:от 4,5 г до 9,5 г (единый картридж)

Диск

Материал диска:Алюминий

Конструкция

Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Тип автомата:Полный автомат

Характеристики

Детонация:±0.1%
Соотношение сигнал/шум:-60 дБ
Потребление электроэнергии:2 Вт
Размеры (Ш х В х Г):435 x 110 x 372,6 мм
Вес:5.6 кг
Комплектация:Проигрыватель, диск проигрывателя, крышка со съемными петлями, адаптер для долгоиграющих пластинок, противовес, головка звукоснимателя с картриджем, запасные соединительные провода, шнур электропитания, инструкция по эксплуатации
Отзывы о товаре PIONEER PL-30-K