Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила Pro-Ject ESSENTIAL III PIANO OM10

Код: PJ-9120071656836
17 157 грн
 
Проигрыватель виниловых дисков, привод: ременной, скорость вращения диска: 33, 45 об/мин, тонарм: алюминиевый прямой, картридж ММ, звукосниматель: Ortofon OM10, габариты (ШxВxГ): 420 х 112 х 330 мм, вес: 5 кг, цвет: черный

Проигрыватель винила Pro-Ject ESSENTIAL III PIANO OM10

Компания Pro-Ject выпустила обновленную версию одного из своих самых популярных проигрывателей – Essential III. Эта модель станет первой в серии c одноименным названием, в которую войдут проигрыватели с различным функциональным оснащением. Это позволит каждому меломану выбрать проигрыватель именно в той комплектации, которая ему необходимо, не переплачивая за то, что не нужно.

Проигрыватель Pro-Ject Essential III имеет базовую комплектацию и оснащен выходом со звукоснимателя на RCA-разъемах, предназначенным для подключения к внешнему фонокорретору. Внешне проигрыватель Essential III практически не изменился по сравнению с прежней версией, на самом деле в нем было сделано несколько критически важных доработок, позволивших повысить качество звучания. Это новый приводной ролик на двигателе, который теперь выполнен из алюминия с помощью лазерной резки, и обладает повышенной гладкостью поверхности. Сам двигатель подключен к стабилизатору, уменьшающему нестабильность скорости вращения диска и уменьшающего уровень вибраций. Диск и шасси в проигрывателе Pro-Ject Essential III выполнены и отборного ДВП и имеют дополнительное демпфирование для гашения паразитных резонансов. У новой вертушки улучшенный фетровый коврик, имеющий высокую плотность и эффективно защищающий пластинку от вибраций. Опорный подшипник изготовлен с прецизионной точностью, что также положительно сказалось на стабильности вращения диска.

Проигрыватель оснащен прямым алюминиевым тонармом длиной 8,6 дюйма, на котором предустановлен звукосниматель Ortofon OM10 –еще одно изменение в сравнении с предыдущей моделью, которая комплектовалась более простой головкой OM5. Подшипник тонарма изготовлен из сапфира, что обеспечивает плавное и точное перемещение звукоснимателя в звуковой дорожке пластинки. Аппарат установлен на демпфирующих опорах, которые эффективно защищают его от внешних вибраций. Pro-Ject Essential III выпускается в глянцевой отделке черного, белого или красного цветов, и комплектуется не только пылезащитной крышкой, но и очень качественным фирменным соединительным кабелем Connect it E.

Особенности винилового проигрывателя Pro-Ject Essential III

  • Улучшенная версия модели Essential II
  • Встроенный стабилизатор скорости вращения двигателя
  • Прецизионный опорный подшипник и алюминиевый шкив
  • Предустановленный звукосниматель Ortofon OM10
Характеристики Pro-Ject ESSENTIAL III PIANO OM10

Общие

Назначение:Hi-Fi
Цвет:Чёрный лак
Оснащение:Антискейтинг

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:218.5 мм
Масса тонарма:8 г
Дополнительные характеристики тонарма:Подходит для картриджа массой: 3 - 5,5 г

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Ortofon OM-10
Прижимная сила:0 – 25 мН (для OM10 рекомендуется 18 мН)

Диск

Материал диска:Акрил
Диаметр диска:300 мм

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Тип автомата:Отсутствует
Разъемы:Phono (RCA)

Характеристики

Отклонение скорости:±0.21%
Детонация:±0.7%
Потребление электроэнергии:4.5 Вт
Размеры (Ш х В х Г):420 x 112 x 330 мм
Вес:5 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Картридж, Тонарм, Cетевой адаптер
Отзывы о товаре Pro-Ject ESSENTIAL III PIANO OM10