Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Phono SB OM5e Piano

Код: 9120097820037
22 102 грн
 
Проигрыватель виниловых пластинок, фонокорректор, ММ-картридж Ortofon OM5e, тонарм: 8.6 дюймов (алюминий), пассиковый привод, габариты (Ш х В х Г): 415 x 100 x 335 мм, вес: 3.8 кг, цвет: черный

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Phono SB OM5e Piano

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Phono SB относится к новой линейке доступных по стоимости моделей. Конструкция проигрывателя выполнена с учетом всех требований, предъявляемых к моделям Hi-Fi-класса, и может быть рекомендован к приобретению не только начинающим, но и опытным меломанам. Проигрыватель изготавливается на заводе Pro-Ject в Европе.

В серии T1 представлены проигрыватели со схожей конструкцией, но различными функциональными возможностями. Pro-Ject T1 Phono SB имеет сплошное шасси, которое обладает хорошими антивибрационными характеристиками. Проигрыватель оснащен опорным диском толщиной 8 мм из закаленного полированного стекла. Опорный диск установлен на субдиске, который соединен пассиком с малошумящим двигателем. В данной модели установлен электронный переключатель скорости вращения диска 33 или 45 об/мин. Сверху диск закрыт ковриком, который обеспечивает дополнительное демпфирование пластинки.

На проигрывателе Pro-Ject T1 Phono SB установлен легкий алюминиевый тонарм длиной 8,6 дюйма с интегрированным шеллом. Такая конструкция позволила снизить резонансы трубки, а также сделать внешний вид проигрывателя более лаконичным. Тонарм установлен на прецизионный подшипник с нулевыми биениями.

Проигрыватель поставляется с уже предустановленным и настроенным MM-звукоснимателем Ortofon OM 5E, и, таким образом, практически полностью готов к прослушиванию пластинок сразу после распаковки. Еще одной особенностью Pro-Ject T1 Phono SB является наличие встроенного фонокорретора, что делает возможным его подключение к любому свободному линейному входу интегрального усилителя или AV-ресивера. Однако при желании встроенную схему можно отключить, и подать сигнал со звукоснимателя на внешнее устройство.

Проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB комплектуется пылезащитной крышкой, а также качественным межблочным кабелем. Данная модель обладает точным звуком с широкой стереокартиной и глубокими басами, и отлично подходит для воспроизведения как новых, так и ретро-пластинок.

Характеристики Pro-Ject T1 Phono SB OM5e Piano

Общие

Назначение:Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:есть
Цвет:Чёрный
Оснащение:Антискейтинг

Тонарм

Название тонарма:Pro-Ject 8.6"
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:218.5 мм
Масса тонарма:8 г

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Ortofon OM-5e
Масса картриджа:5 г
Игла:Эллиптическая
Прижимная сила:15-20 мН

Диск

Материал диска:Стекло
Диаметр диска:300.0 мм
Толщина диска:8 мм

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Тип автомата:Отсутствует
Разъемы:1 х RCA

Характеристики

Отклонение скорости:±0.7%
Детонация:±0.25%
Соотношение сигнал/шум:-65 дБ
Потребление электроэнергии:3 Вт
Размеры (Ш х В х Г):415x100x335 мм
Вес:3,8 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Картридж, Сетевой адаптер
Отзывы о товаре Pro-Ject T1 Phono SB OM5e Piano