Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Walnut OM5e

Код: 9120097820013
372 810 грн
 
Проигрыватель винила, алюминиевый прямой тонарм 8.6”, пассиковый привод, картридж Ortofon OM5e, пылезащитная крышка, габариты 415 х 100 х 335 мм, вес 4 кг, цвет: орех

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Walnut OM5e

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 представляет собой доступную по стоимости Hi-Fi-модель от ведущего европейского изготовителя. Проигрыватель выполнен с использованием отборных материалов, а в его конструкции учтено все, что может влиять на качество звука и надежность. Pro-Ject T1 имеет очень привлекательный дизайн, оснащен звукоснимателем Ortofon и поставляется уже полностью настроенным на заводе.

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 имеет демпфирующее шасси, изготовленное с высокой точностью на заводе фирмы. В конструкции шасси не используются пластиковые детали и нет пустот, которые могли бы приводить к возникновению нежелательных резонансов. Проигрыватель установлен на опорах, обеспечивающих дополнительное гашение вибраций. Опорный диск Pro-Ject T1 изготовлен из закаленного стекла и имеет толщину 8 мм. Диск прекрасно сбалансирован, что исключает возникновение вибраций. 

Pro-Ject T1 оснащен доработанным фирменным алюминиевым тонармом длиной 8,6 дюйма, который имеет цельную конструкцию для устранения резонансов. Тонарм опирается на прецизионный подшипник с низким коэффициентом трения и имеет интегрированный шелл.

Проигрыватель Pro-Ject T1 имеет классический пассиковый привод и двигатель переменного тока, подключенный к специальной схеме для стабилизации и поддержания точного значения скорости вращения диска. Также модель оснащена изготовленным с высокой точностью опорным стальным подшипником и субдиском. Наличие последнего обеспечило Pro-Ject T1 аккуратный и лаконичный внешний вид.

Виниловый проигрыватель  комплектуется качественным MM-картриджем (звукоснимателем с иглой) Ortofon OM 5e (производство: Дания), который уже установлен и отрегулирован на заводе.

Характеристики Pro-Ject T1 Walnut OM5e

Общие

Назначение:Hi-Fi
Цвет:Орех
Оснащение:Антискейтинг

Тонарм

Название тонарма:Pro-Ject 8.6"
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:218.5 мм
Масса тонарма:8 г
Дополнительные характеристики тонарма:Заход 18 мм

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Ortofon OM-5e
Прижимная сила:10-30 мН

Диск

Материал диска:Стекло
Диаметр диска:300 мм

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное

Характеристики

Отклонение скорости:33: 0.7% 45: 0.6%
Детонация:33: 0.25% 45: 0.23%
Соотношение сигнал/шум:-65 дБ
Потребление электроэнергии:3,5 Вт
Размеры (Ш х В х Г):415 х 100 х 335 мм
Вес:4 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Фетровый мат
Отзывы о товаре Pro-Ject T1 Walnut OM5e