Проигрыватель винила REGA Planar 2 Black

Код: rega-p2b
25 748 грн
 
Проигрыватель винила без фонокоректора, ременной привод, скорость вращения 33/45 об.мин., карбоновый тонарм, крышка в комплекте, размеры: (ШхВхГ) 447 x 117 x 360 мм, вес: 5,5 кг, цвет: черный

Проигрыватель винила REGA Planar 2 Black

Особенности Rega Planar 2:

  • Заново разработанные ножки – Новая улучшенная технология сборки опорных ножек для повышения стабильности и снижения передачи вибрации.
  • Картридж CarbonВ - поставляется в стандартной комплектации на всех Planar 2-х для простого и удобного подключения (plug and play).
  • Крышка двигателя со встроенным охлаждением.
  • Опциональная защитная крышка для предотвращения появления пыли и грязи на основании и диске и поддержки их в первозданном состоянии.
  • Инструкция - простое в использовании многоязычные краткое руководство для легкой настройки.
  • Упаковка - Новая улучшенная упаковка.

Проигрыватель винила Rega Planar 2 разрабатывался в течение последних двух лет вместе с недавно выпущенным проигрывателем Planar 3. К вашим услугам совершенно новый тонарм RB220,который под завязку упакован новыми новаторскими возможностями.
Новый 24-вольтный, двигатель с низким шумом, акриловой ламинированный стол, совершенно новый центральный подшипник и многое другое. Каждая особенность этого инновационного проигрывателя винила предназначена для извлечения максимального количества информации и деталей из вашей коллекции винила.

Тонарм

Совершенно новый тонарм RB220 отличается потрясающими новаторскими особенностями. Разработанный Rega, сделанный на заказ, новый подшипник с ультра низким коэффициентом трения (патент заявлен), заключен в совершенно новый, более жесткий и легкий корпус, который был разработан для того чтобы устранить необходимость пользователю настраивать антискейтинг (bias), что делает тонарм почти полностью готовым к работе сразу после установки. Теперь кроме простой настройки балансировки делать ничего не надо. Новый корпус тонарма также включает в себя интегрированную трубку изготовленную из алюминия под заказ для Rega.

Главный подшипник

Rega Planar 2 оснащенВ новым 11 мм. само закрепляющийся латунный подшипник (патент заявлен) предлагает улучшенную посадку и меньшую нагрузку на подшипник, предотвращая передачу потенциальной энергии.

Плита

Глянцевая акриловая ламинированная плита, более жесткая со значительно улучшенным внешним видом с эргономично расположенным выключателем питания. На выбор предлагается два варианта: глянцевый черный и белый глянец.

Мотор

Новый 24-вольтный мотор с низким уровнем шума и вибрации в сборе с новой печатной платой.

Опорный диск

Новый стеклянный диск «Optiwhite» толщиной В 10мм - Повышенная точность изготовления.

Характеристики REGA Planar 2 Black

Общие

Назначение:Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:нет
Цвет:Чёрный лак

Тонарм

Название тонарма:RB220
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Карбон

Диск

Материал диска:Стекло
Толщина диска:10 мм

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Тип автомата:Отсутствует
Разъемы:кабель с RCA-коннекторами

Характеристики

Размеры (Ш х В х Г):447 х 117 х 360 см
Вес:5,5 кг
Отзывы о товаре REGA Planar 2 Black