Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила REGA P6 Polaris (звукосниматель AniaPro)

Код: rega-p6panp
95 288 грн
 
Проигрыватель виниловых пластинок, 9” тонарм RB330, MC картридж AniaPro, пассиковый привод, опорный диск из стекла, регулировка скорости 33; 45; габариты 448 х 120 х 365 мм, вес 5,2 кг, крышка в комплекте, блок питания NEO, цвет: черный матовый

Проигрыватель винила REGA P6 Polaris (звукосниматель AniaPro)

Проигрыватель винила Rega Planar 6 построен на базе очень удачных моделей RP8 и RP9, конструкция которых была дополнительно улучшена. Одним из интересных нововведений в данном проигрывателе является использование пенопласта (вспененного полиуретана) Tancast 8 для изготовления шасси, которое получилось очень легким. Сверху и снизу лист пенопласта закрыт ламинатом высокого давления, что в результате образует жесткую и устойчивую к резонансам сэндвич-конструкцию. Внешнее матовое серое покрытие Polaris и черные боковые лакированные накладки придают проигрывателю строгий и одновременно привлекательный внешний вид.

Rega Planar 6 оснащен субдиском, выточенным из цельного куска алюминия и точно настроенным 24-вольтовым двигателем, вращение со шкива которого передается через пассик. Проигрыватель комплектуется внешним блоком питания Neo PSU, в котором используется задающий DSP генератор с кварцевой стабилизацией частоты. Он формирует выходной сигнал точной синусоидальной формы, который подается на двигатель. Уровень помех этого переменного напряжения не превышает 0,15% и не зависит от чистоты сетевого питающего напряжения. Все это снижает уровень вибраций двигателя и положительно влияет на качество звучания проигрывателя.

Опорный диск проигрывателя Rega Planar 6 изготовлен из двух слоев стекла – дымчатого и прозрачного. Подшипник диска установлен в латунном блоке, изготовленном с прецизионной точностью. Внутри шасси установлена двойная балка из алюминия, которая служит опорой для подшипников тонарма и диска, и обеспечивает жесткость конструкции шасси. На проигрывателе установлен фирменный высококлассный тонарм RB300, который изготавливается вручную. Противовес тонарма выполнен из полированной стали, что также является нововведением в данной модели.

Проигрыватель имеет три регулируемые опоры из резины и алюминия, которые обладают превосходными демпфирующими характеристиками. В комплекте с Rega Planar 6 поставляется пылезащитная крышка из дымчатого акрила.

REGA Ania Pro – дальнейшее эволюционное развитие уникального МС звукоснимателя Rega Ania. Этот шедевр микроэлектроники и дизайна оснащен цельной алмазной иглой квадратного сечения с продвинутым профилем Vital. Благодаря такой заточке иголка гарантированно извлечет из ваших пластинок больше деталей, т.е. музыки, чем когда либо раньше. Ania Pro создает тёплое звучание на низких частотах, воспроизводит полную естества середину и гарантирует исключительно точное донесение до слушателя верхнего диапазона, обеспечивая сбалансированное и детальное исполнение.

Все компоненты и детали звукоснимателя Ania Pro, включая намотанные вручную проводом 0,018 мм микрокатушки, размещается в уникальном очень жестком стеклополимерном корпусе из полифенилсульфида (Polyphenylene Sulphide, PPS-Fortron), обеспечивающем микронную точность конструкции и фирменную трехточечную фиксацию  звукоснимателя на тонарме, а также исключительно правильное соблюдение значения навеса. Для защиты внутренних тонких проводов и безопасного монтажа звукоснимателя на тонарме новый корпус защищен красной жесткой прозрачной крышкой, разработанной с применением САПР. В головке Ania Pro установлен сверхмощный неодимовый магнит, наводящий ЭДС в тщательно намотанных на железный микро крест четырех катушках. Такая миниатюрная сборка дает нам больше свободы для отслеживания мельчайших искривлений виниловой канавки, гарантируя извлечения из нее еще больше радующих Ваш слух деталей.

Особенности винилового проигрывателя Rega Planar 6

  • Очень легкое шасси на базе пенопласта Tancast
  • Двухсекционный стеклянный опорный диск переменной толщины
  • Блок питания Neo PSU с DSP-процессором
Характеристики REGA P6 Polaris (звукосниматель AniaPro)

Общие

Назначение:High End
Встроенный фонокорректор:нет
Цвет:Чёрный
Оснащение:Антискейтинг

Тонарм

Название тонарма:RB330
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:9"

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MC

Диск

Материал диска:Стекло

Конструкция

Материал стола:Пластмасса
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Разъемы:Линейный выход (RCA)

Характеристики

Размеры (Ш х В х Г):448 х 120 х 365 мм
Вес:5,2 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Тонарм, Картридж
Отзывы о товаре REGA P6 Polaris (звукосниматель AniaPro)