Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила REGA Queen by Rega

Код: rega-qbrb
18 877 грн
 
Проигрыватель винила без фонокорректора, ременной привод, ММ-картридж (Carbon), скорость вращения 33/45, об.мин., крышка в комплекте, размеры: (ШхВхГ) 440 х 100 х 360 мм, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Проигрыватель винила REGA Queen by Rega

К выпуску полного собрания студийных альбомов Queen на виниле английская компания Rega подготовила лимитированную серию проигрывателей виниловых пластинок Queen by Rega.

За основу для этого проигрывателя взяли модель Rega RP1. Соответственно в конструкции аппарата имеется стол из МДФ, ламинированный черным глянцевым акрилом, тонарм Rega RB101, укомплектованный предустановленной на заводе ММ-головкой звукоснимателя Rega Carbon (которую можно заменить на головки Rega старших моделей).

Отличия лимитированной серии заключаются в следующем: стол отделан глянцевым, а не матовым акрилом, и на него нанесен логотип Queen by Rega. Так же в комплекте имеется нестандартный мат с логотипом группы Queen. Это та самая эмблема, которую когда то придумал для группы ее солист Фредди Меркьюри. И на пылезащитной крышке тоже имеется подобный логотип, только в сильно уменьшенном виде.

Еще одна существенная, и не декоративная особенность — в конструкции проигрывателя использован 24-вольтовый мотор, позаимствованный у старшей модели Rega RP3.

Характеристики REGA Queen by Rega

Общие

Назначение:Начальный уровень, Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:нет
Цвет:Чёрный лак

Тонарм

Название тонарма:RB101
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Carbon

Диск

Материал диска:Пластмасса

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Тип автомата:Отсутствует

Характеристики

Размеры (Ш х В х Г):440 х 100 х 360 мм

Обзор: Проигрыватель винила REGA Queen by Rega – лимитированный выпуск в честь легендарной группы "Queen"

Изысканный проигрыватель винила REGA Queen by Rega станет прекрасным пополнением коллекции поклонника легендарной великобританской группы или просто современного любителя рока. Лежащая в основе свежей новинки лимитированной версии модель Rega RP1 может похвастаться шикарным дизайнерским оформлением, которое гармонично дополняет высокоуровневое звучание. Предназначенный для формирования музыкальной Hi-Fi сцены аналоговый проигрыватель с отборными компонентами, фирменным картриджем и качественным тонармом, готов еще больше прославить группу «Queen». Подробнее...

Отзывы о товаре REGA Queen by Rega