Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила TEAC LP-R550USB-B

Код: LP-R550USB-B
19 539 грн
 
Виниловый проигрыватель, CD-плеер, кассетная дека, ММ-картридж^ STL-103, скорость вращения: 33/45/78, об.мин., тонарм: алюминиевый, USB-порт, ременной привод, крышка в комплекте, размеры: (ШхВхГ) 470x230x390 мм, вес 11 кг, цвет: черный

Проигрыватель винила TEAC LP-R550USB-B

Аудиосистема TEAC LP-R550USB представляет собой комбинированное устройство, оснащенное многочисленными источниками сигнала. Аппарат имеет трехскоростной проигрыватель винила, распложенный на верхней панели и оснащенный микролифтом и полным автостопом. Рядом с вертушкой смонтирована кассетная дека с возможностью использования кассет типов 1, 2 или 4. Также TEAC LP-R550USB имеет AM/FM-тюнер с электронной настройкой и памятью на девять станций в каждом диапазоне. К системе можно подключить внешний источник аудиосигнала линейного уровня.

В качестве цифрового источника сигнала в системе представлен CD-проигрыватель, способный также воспроизводить диски CD-R/RW. Встроенные усилители TEAC LP-R550USB развивают выходную мощность 2 х 3.5 Вт и подключены к 70-мм широкополосным динамикам. Также для прослушивания музыки к системе можно подключить стереонаушники.

Интересной особенностью данной модели является возможность записи с кассетной деки, проигрывателя винила, тюнера или линейного входа на CD-R/RW, так как встроенный проигрыватель компакт-дисков в TEAC LP-R550USB имеет соответствующую функцию. Предусмотрена возможность записи как с финализацией, так и без (для возможности окончания сессии записи в дальнейшем), стирания информации на дисках CD-RW, ручного или автоматического старта. Уровень записи также может быть установлен в ручном или автоматическом режимах, с индикацией на дисплее. Также возможна запись сигнала с тюнера по таймеру, что очень удобно.

Кроме того, сигнал на запись может быть передан на внешнее аналоговое записывающее устройство с соответствующего выхода, или на ПК через USB-интерфейс. В последнем случае на компьютере должно быть запущено соответствующее ПО. В целом TEAC LP-R550USB предоставляет собой весьма интересное аудиоустройство, практически не имеющее аналогов на рынке. Хорошее качество звука в сочетании с возможностью записи на CD или ПК музыкальных композиций с аналоговых источников наверняка оценят многие меломаны. Система комплектуется полнофункциональным пультом дистанционного управления.

Особенности:

  • Трехскоростной проигрыватель винила
  • Кассетная дека
  • Возможность записи звука на CD-R или ПК через USB
  • Широкополосные динамики
Характеристики TEAC LP-R550USB-B

Общие

Назначение:Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:есть
Цвет:Чёрный
Оснащение:CD рекордер, Кассетная дека, AM/FM радио, Антискейтинг, Встроенная акустика, Наличие USB, Подключение к компьютеру, Поддержка скорости 78 оборотов

Тонарм

Название тонарма:TEAC
Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:TEAC STL-103
Игла:Коническая

Диск

Материал диска:Алюминий

Конструкция

Материал стола:Пластмасса
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин, 78 об/мин
Переключение скоростей:электронное
Тип автомата:Автостоп
Разъемы:Линейный вход (RCA), Линейный выход (RCA), USB (Тип B), Выход на наушники

Характеристики

Потребление электроэнергии:45 Вт
Размеры (Ш х В х Г):470x230x390 мм
Вес:11 кг
Комплектация:Комби-система, Руководство пользователя – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Переходник 45 об/мин – 1 шт. Пульт дистанционного управления – 1 шт. Батареи (АА) – 2 шт. Антенна FM – 1 шт. Антенна АМ – 1 шт. Крышка проигрывателя – 1 шт. Руководство по быстрой установке – 1 шт. Стерео кабель RCA – 1 шт. USB кабель – 1 шт.
Отзывы о товаре TEAC LP-R550USB-B