Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Проигрыватель винила TEAC MC-D800-CH

Код: MC-D800-CH
376 грн
 
Проигрыватель винила, прямой тонарм, скорость вращения: 33,3/45,0/78,0, пылезащитная крышка, Bluetooth, записывающий CD-R/RW, FM/AM, USB, габариты 400 х 206 х 386 мм, вес 9,4 кг, цвет: вишневое дерево

Проигрыватель винила TEAC MC-D800-CH

TEAC MC-D800-CH - музыкальный стерео комплекс по типу "всё-в-одном" (Bluetooth, записывающий CD-R/RW, FM/AM тюнер с памятью на 20+20 станций, виниловая вертушка, USB плеер, универсальный аналоговый вход, мощность усилителя 10+ 10ватт, пара 2-х полосных полочных АС в комплекте, регулировка низких, высоких частот, баланса, цифровые часы, таймер на отключение системы.

Включение в многофункциональную аудиосистему настольного формата проигрывателя винила – настоящее веление времени. В этом смысле актуальность TEAC MC-D800 трудно переоценить. Разработчики устройства традиционно сильны именно в компонентах, которые оно включает в себя – и TEAC MC-D800 оправдывает высокие ожидания. Система сочетает в себе поддержку современнейших технологий наряду с звуковым изобретением столетней давности, с воспроизведением даже пластинок на 78 об/мин.

MC-D800 – аудиоплеер/звуковоспроизводящая система, которая поддерживает широкий спектр аудиоматериалов, охватывающих практически всю историю звуковоспроизведения. При этом система поддерживает Bluetooth с мгновенным соединением. С помощью смартфона, совместимого с NFC, можно установить беспроводное соединение Bluetooth, просто разместив смартфон на верхней панели устройства. Если смартфон не совместим с NFC, беспроводное соединение происходит с помощью обычного процесса коннекта. Беспроводная аудиосвязь Bluetooth с мгновенным воспроизведением предусматривает также использование устройтва в качестве стационарного hands-free.

Модель получила трехскоростной проигрыватель виниловых (и шеллаковых!) дисков с автоматическим возвратом тонарма с сапфировым стилусом на 33, 45 и 78 оборотов в минуту, включая 7-дюймовые виниловые пластинки. Установленный на заводе сапфировый стилус, предназначенный для записей LP/EP, может быть заменен алмазным стилусом (SPL-102, продается отдельно), который предназначен исключительно для записей SP.

MC-D800 имеет бортовой CD-плеер с поддержкой воспроизведения MP3/WMA (естественно, он поддерживает и обычные аудио CD – CD-DA) с лотковым типом загрузки. Также доступно 32-трековое программное воспроизведение, повторное воспроизведение и воспроизведение в случайном порядке. Точно те же возможности имеет и порт USB, закрывающийся для надежности резиновым лючком.

На борту системы – PLL синтезирующий AM/FM-тюнер с предустановленной памятью. Встроенный усилитель работает на выносные двухполосные громкоговорители с задним портом фазоинвертора, 1,5-дюймовый высокочастотный динамик и 3,5-дюймовый вуфер.

Функция таймера позволяет установить таймер включения и выключения, который можно использовать в качестве будильника. При этом можно выбирать источник – CD, USB, FM или AM и желаемый уровень громкости. Кроме того, в функции таймера входит диммируемый ЖК-дисплей и таймер сна до 90 минут.

Кроме всех основных органов управления, на передней панели также размещается выход на наушники. Система имеет собственный ИК-пульт дистанционного управления, кроме того, в комплекте – две антенны, АМ и FM, подключаемые к разъемам на задней панели устройства. Здесь же размещаются пружинные терминалы акустического кабеля спикеров, а также две пары разъемов RCA – AUX-вход и выход. Модель выпускается в двух вариантах дизайна – черном и вишневое дерево.

 

Характеристики TEAC MC-D800-CH

Общие

Назначение:Hi-Fi
Цвет:Вишня
Оснащение:Антискейтинг, Встроенная акустика, Наличие USB, Поддержка скорости 78 оборотов

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий

Картридж

Игла:Сферическая

Диск

Материал диска:Алюминий
Диаметр диска:300 мм

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин, 78 об/мин
Переключение скоростей:ручное
Тип автомата:Автостоп
Разъемы:Линейный выход (RCA), USB, Выход на наушники

Характеристики

Соотношение сигнал/шум:-50 дБ
Потребление электроэнергии:1,5 Вт
Размеры (Ш х В х Г):400 х 206 х 386 мм
Вес:9,4 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Пульт ДУ, Кабель питания, Крышка
Отзывы о товаре TEAC MC-D800-CH