Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-A3/WH

Код: TN-180BT-A3WH
10 279 грн
 
Проигрыватель виниловых пластинок, встроенный фонокорректор, ММ-картридж, Bluetooth, пассиковый привод, регулировка скорости 33; 45; 78 об/мин, тонарм алюминиевый, крышка в комплекте, габариты: 420 х 117 х 356 мм, вес 4,9 кг, цвет: белый

Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-A3/WH

Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-A3 имеет классическую конструкцию, которая оптимизирована для воспроизведения аналоговых записей. Аппарат имеет надежное шасси из MDF с хорошими антирезонансными характеристиками, которое защищает тонарм и диск от внешних вибраций. Внешняя отделка шасси выполнена под вишневое дерево, и TEAC TN-180BT-A3 будет хорошо смотреться в интерьере.

Проигрыватель поставляется полостью готовым к использованию и данная модель рассчитана на новичков в области аналогового аудио. В то же время продуманная конструкция и точная заводская настройка обеспечивают TEAC TN-180BT-A3 хорошее качество звука и надежную работу в течение длительного времени.

Проигрыватель имеет электронное переключение скорости вращения диска 33/45/76 об/мин, что наверняка понравится владельцам коллекций винила, состоящих их самых разных пластинок, в том числе и ретро. В проигрывателе TEAC TN-180BT-A3 используется пассиковый привод, который в недорогих моделях обеспечивает меньшие вибрации и более стабильное вращение пластинки, чем Direct Drive. Весьма полезной функцией в TEAC TN-180BT-A3 является автостоп, который возвращает на место тонарм после окончания прослушивания пластинки. Плавно и точно опустить звукосниматель на выбранную композицию на виниловом диске позволяет демпфированный микролифт. Установленный на проигрывателе MM-звукосниматель изготовлен на заказ.

Удобство подключения TEAC TN-180BT-A3 обеспечивается наличием в нем встроенного фонокорретора, а также модуля Bluetooth. Таким образом, для прослушивания музыки с этого проигрывателя подойдут даже Bluetooth-наушники, имеющиеся в распоряжении многих владельцев смартфонов и планшетных ПК. При желании встроенный фонокорректор можно отключить, и снимать сигнал непосредственно со звукоснимателя проигрывателя.

В комплекте с TEAC TN-TN-180BT-A3 поставляются все необходимые аксессуары: резиновый коврик для опорного диска, соединительный кабель с разъемами RCA, прозрачная пылезащитная крышка. Данный проигрыватель станет отличным приобретением для всех, кто хотел бы с сравнительно скромную сумму получить современную и удобную в использовании модель с хорошими звуковыми характеристиками.

Особенности винилового проигрывателя TEAC TN-180BT-A3

  • Шасси из MDF
  • Встроенный фонокорректор
  • Bluetooth - передатчик
  • Электронное переключение скорости
  • Автостоп
Характеристики TEAC TN-180BT-A3/WH

Общие

Назначение:Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:есть
Цвет:Белый
Оснащение:Антискейтинг, Bluetooth

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Алюминий
Длина тонарма:200 мм

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM

Диск

Материал диска:Пластмасса

Конструкция

Материал стола:MDF
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин, 78 об/мин
Переключение скоростей:электронное
Тип автомата:Автостоп
Разъемы:Phono/Line (RCA)

Характеристики

Детонация:±0.25%
Соотношение сигнал/шум:-64 дБ
Размеры (Ш х В х Г):420 х 117 х 356 мм
Вес:4.9 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Картридж, Тонарм, Cетевой адаптер, Резиновый коврик для диска, Кабель RCA
Отзывы о товаре TEAC TN-180BT-A3/WH