Проигрыватель винила TEAC TN-280BT-A3/B

Код: TN-280BT-A3B
17 159 грн
 
Проигрыватель виниловых пластинок, встроенный фонокорректор, ММ-картридж Audio-Technica AT-3600L, Bluetooth, пассиковый привод, регулировка скорости 33; 45; 78 об/мин, тонарм прямой, крышка в комплекте, габариты: 420 х 117 х 356 мм, вес 4,9 кг, цвет: черный

Проигрыватель винила TEAC TN-280BT-A3/B

Проигрыватель винила с пассиковым приводом TEAC TN-280BT-A3 оснащен широким набором дополнительных функций, которые наверняка понравятся начинающим меломанам. Аппарат имеет классическую конструкцию и выполнен на шасси из MDF, надежно защищающем его элементы от вибраций. На проигрывателе установлен алюминиевый опорный диск, дополненный фетровым матом. Для вращения диска в TEAC TN-280BT-A3 используется двигатель постоянного тока с высоким пусковым моментом, обеспечивающий стабильность скорости и быстрый старт. Диск установлен на опорный подшипник со стальным полированным шпинделем и держателем из бронзы. В проигрывателе предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки (33,3 или 45 об/мин), что является полезной функцией для многих меломанов.

TEAC TN-280BT-A3 оснащен качественным прямым тонармом, в котором предусмотрена регулировка антискейтинга для точной настройки под различные картриджи. На данной модели штатно установлен MM-звукосниматель AT3600L от компании Audio-Technica, что существенно упрощает первоначальную установку проигрывателя. TEAC TN-280BT-A3 имеет встроенный фонокорректор, поэтому проигрыватель можно подключить к любому линейному аналоговому входу усилителя или AV-ресивера. В то же время при желании использования внешнего корректора встроенную схему аппарата можно отключить.

Интересной дополнительной функцией TEAC TN-280BT-A3 является встроенный Bluetooth-передатчик, с помощью которого сигнал с пластинок можно транслировать на беспроводные колонки или наушники. Этот тип соединения не стоит рассматривать как альтернативу традиционному кабельному подключению проигрывателя к стереосистеме. Но это действительно очень полезная во многих случаях возможность, например, когда нужно заняться домашними делами, не отрываясь от прослушивания любимых пластинок. В целом TEAC TN-280BT-A3 обладает надежной конструкцией, а его звучание насыщенное и сбалансированное, отлично подходящее для прослушивания музыки различных жанров.

Особенности винилового проигрывателя TEAC TN-280BT-A3

  • Шасси из MDF
  • Встроенный ММ-фонокорректор
  • Bluetooth-передатчик
  • Электронное переключение скорости
  • Алюминиевый опорный диск
Характеристики TEAC TN-280BT-A3/B

Общие

Назначение:Hi-Fi
Встроенный фонокорректор:есть
Цвет:Чёрный
Оснащение:Антискейтинг, Bluetooth

Тонарм

Тип тонарма:Поворотный
Форма тонарма:Прямая
Длина тонарма:223 мм

Картридж

Тип картриджа в комплекте:MM
Название картриджа:Audio-Technica AT3600L
Игла:Коническая

Диск

Материал диска:Алюминий

Конструкция

Материал стола:MDF
Тип привода:ременной
Поддерживаемые скорости:33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей:электронное
Разъемы:Phono/Line (RCA)

Характеристики

Детонация:±0.25%
Соотношение сигнал/шум:-64 дБ
Размеры (Ш х В х Г):420 х 117 х 356 мм
Вес:4.9 кг
Комплектация:Проигрыватель виниловых дисков, Крышка, Картридж, Тонарм, Cетевой адаптер, Резиновый коврик для диска, Кабель RCA
Отзывы о товаре TEAC TN-280BT-A3/B