Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Пульт ДУ Logitech Harmony Remote 1100

Код: c183961
22 163 грн
 
Logitech Harmony Remote1100 Замещает до 15 пультов дистанционного управления. 6 профилей управления. 9-сантиметровый полноцветный сенсорный экран

Пульт ДУ Logitech Harmony Remote 1100

Logitech Harmony 1100 Advanced Universal Remote


Флагман семейства универсальных пультов ДУ Harmony от Logitech. Новинка совершенно не похожа на стандартный пульт. Представьте себе прямоугольную коробку с 3.5" сенсорным экраном и небольшим набором аппаратных клавиш. За навигацию отвечает многопозиционная кнопка. Экранное меню хорошо отрисовано, пункты достаточно крупные, чтобы на них было удобно нажимать прямо пальцем. Harmony 1100 способен "рулить" оборудованием, отправляя команды не только по инфракрасным волнам, но и радио. Благодаря последнему можно контролировать технику, которая находится на расстоянии до 30 m, да ещё вдобавок и не в зоне прямой видимости. Правда, для этого необходимо приобрести небольшой модуль, он будет ловить радиосигнал с пульта и передавать его уже по IR на соответствующую аппаратуру.

Сейчас в базу данных Logitech Harmony входят коды для управления более чем 200 тыс. моделями различной бытовой техники от 5 тыс. производителей. Даже если вам повстречается устройство, которое "незнакомо" с Harmony 1100, то это легко исправить путём обучения. Универсальный пульт перехватит информацию со стандартного и запомнит её.

Изюминка Harmony 1100 поддержка фирменной системы создания макрокоманд -- Activities. Подключаем пульт к компьютеру, запускаем фирменную утилиту для настройки и начинаем программирование. Звучит сложно и страшно, но на деле всё очень просто. Необходимо выбрать, какие устройства будут задействованы в этой операции и какие действия будут производить. После этого даём понятное название команде и загружаем в пульт. Скажем, создаём макрокоманду "Прослушивание музыки", которую "вешаем" на определённую клавишу пульта. В результате при нажатии на неё Harmony 1100 самостоятельно включит DVD-проигрыватель, усилитель и начнёт воспроизведение загруженного компакт-диска. Быстро, просто, удобно.

Характеристики Logitech Harmony Remote 1100
Размеры экрана:
3.5" (9 см)

Тип дисплея:
цветной, LCD

Разрешение дисплея:
320x240 точек

Windows:

- Windows 2000, Windows XP, Windows Vista
- USB-порт
- Дисковод компакт-дисков
- Доступ к Интернету

Mac:

- Mac OS X 10.3 – 10.5
- USB-порт
- Дисковод компакт-дисков
- Доступ к Интернету

Размеры:
- см

Вес:
- г

Комплектация:

- Пульт дистанционного управления Harmony 1100
- Зарядное устройство.
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока
- Литиево-ионный аккумулятор
- Установочный компакт-диск
- Руководство пользователя
- Ограниченная гарантия на устройства 2 года
Отзывы о товаре Logitech Harmony Remote 1100