Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Пульт ДУ Logitech Harmony Remote 900

Код: LHR-900
21 460 грн
 
Logitech Harmony Remote 900, Одновременное управление 15 устройствами, Цветной сенсорный дисплей с подсветкой, Клавиатура с подсветкой, Программирование макрокоманд, Функции обучения, Подключение к PC через USB-интерфейс, Радиус действия: 7 m (IR), 30 m (радио), Аккумулятор: Li-Ion, Габариты, mm: 203x58x33, Вес, g: 164

Пульт ДУ Logitech Harmony Remote 900

На радость продвинутым пользователям, Logitech обновила свою линейку универсальных пультов ДУ - Harmony. Новинка Harmony 900, судя по всему заменяет собой модель с индексом 895, которая в принципе являлась самой продвинутой после монстров тысячной серии (1000 и 1100). В отличие от них, 895-ая имеет традиционные формы для пульта ДУ, чем и привлекает к себе внимание.

Что касается новинки, Harmony 900, то визуально она является практически копией модели Harmony One. Стильный чёрный корпус, 44 аппаратные клавиши, 2.2" экран с возможностью сенсорного управления и удобное меню. Одновременно можно управлять 15 устройствами.

База данных Logitech содержит коды для управления более 225 тыс. моделями устройств от более чем 5 тыс. производителей. Но если нужного аппарата в базе не найдётся, пульт достаточно просто "обучить" под конкретную модель техники. Для более комфортного управления несколькими приборами допускается создавать смешанные макрокоманды. Необходимо выбрать, какие устройства будут задействованы в этой операции и какие действия будут производить.

Всё это в той или иной мере мы уже встречали в различных моделях пультов Logitech Harmony. В чём же изюминка нового пульта? А изюминка в том, что пульт Harmony 900 может передавать команды не только по инфракрасным волнам (IrDa), но и по радио. То есть стены, закрытые шкафы и прочие непреодолимые для IR-волн препятствия для него не помеха. В базовую комплектацию входит 3 IR-приёмника (один большой и пара маленьких), их следует расположить в зоне прямой видимости от устройств, которыми вы планируете управлять по радиоволнам. Далее команды с пульта посылаются по радио на эти IR-приёмники, которые в свою очередь посылают их на соответствующую технику уже по IR-каналам.

Иногда очень приятно почувствовать себя немного Богом: сделать потише музыкальный центр на втором этаже, выключить кондиционер на кухне, попереключать каналы на телевизоре в гостиной, находясь при этом совершенно в другой комнате.



 

Характеристики Logitech Harmony Remote 900
Одновременное управление 15 устройствами
Цветной сенсорный дисплей с подсветкой
Клавиатура с подсветкой
Программирование макрокоманд
Функции обучения
Подключение к PC через USB-интерфейс
Радиус действия: 7 m (IR), 30 m (радио)
Аккумулятор: Li-Ion
Габариты, mm: 203x58x33
Вес, g: 164
Отзывы о товаре Logitech Harmony Remote 900