Sonos Boost

Код: S-Boost
5 656 грн
 
Беспроводной ретранслятор Sonos Boost, сетевые порты: 2 (10/100 Мбит), размеры: 115 х 33 х 115 мм
Читать обзор ⇒ здесь

Sonos Boost

Sonos BOOST — это аксессуар, который подключается к вашему роутеру, чтобы улучшить качество работы системы Sonos, если ваша домашняя сеть WiFi недостаточно надежна. BOOST нейтрализует помехи от беспроводных устройств, способных сотворить хаос в вашей сети — от бесшнуровых телефонов, систем видеонаблюдения за детьми и прочих домашних бытовых приборов. Три антенны BOOST излучают радиосигналы на все 360 градусов — через стены и потолки — для бесперебойного покрытия и надежной связи даже с самыми удаленными комнатами в вашем доме.

Sonos Boost позволяет также без проводов соединить саундбар PLAYBAR с сабвуфером SUB и тыловыми колонками — для создания вовлекающего звукового окружения в домашнем театре. BOOST помогает организовать беспроводную музыкальную систему, сочетающую теплое и полнокровное звучание Hi-Fi качества с мощной беспроводной сетью, которая на все 100% нацелена только на передачу потоковой музыки.

Простое приложение позволяет воспроизводить записи из вашей музыкальной библиотеки, принимать передачи более 100,000 интернет-радиостанций и подкастов, а также слушать музыку с любимых потоковых сервисов. Можно запустить одну и ту же песню одновременно во всех комнатах, с идеальной синхронизацией — или слушать разную музыку в разных комнатах — с любого источника.

Для управления источниками и регулировки звука предусмотрено бесплатное приложение для устройств под iOS, Android, для Mac или PC. А т.к. Sonos — это модульная система, вы сможете легко добавлять музыку в любую комнату — просто установив очередное устройство и нажав всего пару кнопок. BOOST имеет совсем небольшие размеры — 115 x 33 x 115 мм, и поэтому его легко можно спрятать на книжной полке или на шкафу.

Характеристики Sonos Boost

Общие

(?)   Тип:Приемники, передатчики

Размеры (В x Ш x Г): 33 мм x 115мм x 115 мм

Корпус: Белый, поликарбонат

Беспроводная связь: SonosNet 2.0 с AES шифрованием, одноранговая ячеистая сеть

Ethernet порт: 2-портовый коммутатор, 10/100 Мбит/с, авто MDI/MDIX

Сетевой мост: 2-портовый коммутатор позволяет Ethernet устройствам поддерживать связь через SonosNet. Легкая связь с интернет для других устройств в доме - SonosNet может передавать потоковые данные между узлами своей сети. У BOOST есть два разъема Ethernet на задней панели, чтобы обеспечить стандартную связь с Internet для ТВ-приставок, видеорекордеров PVR, компьютеров PC, игровых консолей и NAS приводов.

Электропитание: от внешнего адаптера, выход: DC 5V, 2A, AC 110 - 240 В, 50-60 Гц

Вес: 0.191 кг

Видеообзор и презентация: Sonos Boost

Обзор: Sonos Boost - эффективное распространение беспроводной сети на 360 градусов

Среди действительно полезных аксессуаров для домашней беспроводной сети заметно отличается ретранслятор Sonos Boost. Устройство именитого производителя предназначено для улучшения рабочих показателей роутера, расширяя зону покрытия беспроводной сети и нормализируя уровень сигнала на высокой отметке. Функция синхронизации с аудиоаппаратурой Sonos дает возможность построить высокоуровневый беспроводный домашний кинотеатр и осуществить ряд других задумок по проигрыванию музыки. Подробнее...

Отзывы о товаре Sonos Boost