Сабвуфер Acoustic Energy AE 108 Black

Код: ae-ae108b
25 025 грн
 
Сабвуфер активный, закрытый корпус, цвет: черный, мощность: 150 В, частотный диапазон: 30 - 110 Гц, чувствительность: 108 дБ, регулировка фазы: 0/180, габариты: 280 x 280 x 280 мм

Сабвуфер Acoustic Energy AE 108 Black

Новый, компактный и чрезвычайно мощный для своих размеров (150 Вт) активный сабвуфер с дистанционным управлением для простой установки и настройки. Он разработан для того, чтобы органично слиться с многоголосием киноаудиосистемы на базе юбилейной серии 100.

Модель можно отнести к категории компактных сабвуферов, рассчитанных на сравнительно небольшие помещения. Закрытый корпус представляет собой правильный куб со стороной всего 28 см, опирающийся на изящные металлические конусы. На нижней грани установлена 200-миллиметровая головка с диффузором из прессованной целлюлозной массы, закреплённым на широком подвесе. За счёт того, что драйвер работает в пол, увеличивается звуковое давление на самых низких частотах. Встроенный усилитель номинальной мощностью 150 Вт, чего, по расчетам британских инженеров, для большинства применений достаточно. Для подключения к ресиверу предусмотрены только линейные терминалы (вход и выход), наиболее часто используемые на практике.

Сабвуфер рассчитан на небольшие комнаты, и это во многом определяет характер его звучания. Он отличается достаточно интеллигентной подачей с отличной прорисовкой озвучиваемой низкочастотной полосы. В основном рабочем спектре аппарат предельно деликатен и естественен, однако ближе к нижней границе контроль диффузора и точность демпфирования послезвучий несколько снижаются. Модель показала отличные ударные качества и приличную скорострельность, необходимую для адекватного воспроизведения быстрых музыкальных пассажей. Заметных призвуков корпуса здесь не возникает даже на высокой громкости. Тем не менее иногда слышны признаки перегрузки, избежать которых можно, сузив рабочую полосу регулировками разделительного фильтра. 

Отличные ударные качества, высокая скорострельность, наличие пульта ДУ.

Характеристики Acoustic Energy AE 108 Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольный, активный, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон

Потужність

Минимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Макс. звуковое давление:108 дБ
Частота разделения кроссовера:40 - 110 Гц
Мин. частота воспроизведения:30 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):110 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 200 мм, полимер, c мощной магнитной длинноходной системой

Физические характеристики

Ширина колонки:280 мм
Высота колонки:280 мм
Глубина колонки:280 мм
Вес:10 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный вход RCA
Выходные разъемы:линейный выход RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Acoustic Energy AE 108 Black