Сабвуфер Acoustic Energy AE 308 Piano White

Код: ae-ae308w
46 200 грн
 
Сабвуфер активный, закрытый корпус, цвет: белый, мощность RMS: 500 Вт, частотный диапазон: 35 - 150 Гц, регулировка фазы: 0-180, габариты: 360 x 360 x 360 мм, вес: 20 кг

Сабвуфер Acoustic Energy AE 308 Piano White

Активный сабвуфер Acoustic Energy AE 308 выполнен в закрытом корпусе, что обеспечивает хорошую нейтральность басов с глубоким внутренним демпфированием. Низкочастотный динамик, расположен на нижней панели корпуса и направлен в пол. Диффузор диаметром 300 мм - с широким и эластичным подвесом, изготовлен из бумажной массы. Излучатель оснащен звуковой катушкой диаметром 60 мм, термически закрепленной на горловине диффузора, что обеспечивает высокую механическую прочность соединения и отсутствие паразитных резонансов. Мощная магнитная система выполнена с увеличенной глубиной зазора для перемещения звуковой катушки с большой амплитудой. Динамик надежно зафиксирован на панели сабфувера с помощью восьми винтов, что исключает вибрацию его корзины даже при высокой громкости звука.
 
Сабвуфер оснащен 500-ваттным усилителем мощности и имеет полный набор регулировок для эффективной настройки параметров звучания. На задней панели аппарата, рядом с теплоотводом, предназначенным для охлаждения выходных транзисторов, расположены регулятор частоты настройки входного фильтра второго порядка (от 35 до 150 Гц), ручка плавного изменения абсолютной фазы сигнала от 0 до 180 градусов, регулятор громкости. Сабвуфер оснащен линейными стереофоническими входами и выходами, а также отдельным LFE-входом.
 
Для установки AE 308 предусмотрены солидные, регулируемые по высоте шипы, однако если вы захотите защитить от повреждений особо нежные напольные покрытия, можно воспользоваться специальными подкладками. Внешняя отделка сабвуфера выполняется черным или белым рояльным лаком, который не только придает ему шикарный внешний вид, но и служит дополнительной защитой корпуса от резонансов. 

Acoustic Energy AE 308 имеет параметры, оптимизированные для работы с акустикой серии 3, однако его можно с успехом использовать в домашнем кинотеатре вместе с любыми другими полочными или компактными напольными колонками популярных марок. Глубина и уровень басов этого саба позволяют ему с хорошим качеством озвучивать помещения средней площади.

Характеристики Acoustic Energy AE 308 Piano White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольный, активный, закрытого типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон

Потужність

Максимальная мощность усилителя:500 Вт на канал

Технічні характеристики

Мин. частота воспроизведения:35 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):150 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 300 мм, полимер, c мощной магнитной длинноходной системой

Физические характеристики

Ширина колонки:360 мм
Высота колонки:350 мм
Глубина колонки:360 мм
Вес:20 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный вход RCA
Выходные разъемы:линейный выход RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Acoustic Energy AE 308 Piano White