Сабвуфер Bose Bass Module 700 White

Код: 809108-2200
39 396 грн
 
Беспроводной сабвуфер, активный, серия Smart Home, цвет: белый, габариты (ШхВхГ): 29.5 см х 32.5 см х 29.5 см, вес: 13,6 кг

Сабвуфер Bose Bass Module 700 White

Вам нравиться ваша система Soundbar 700 саунбар, но хотелось бы добавить яркости спецэффектам в фильме или получить более глубокий бас в музыке  Тогда добавьте к ней беспроводной бас модуль Bass Module 700 и вы услышите разницу между просто хорошим «низом» и ощущением раската грома.

Специально разработанный для системы Soundbar 700 бас модуль Bass Module 700 на сегодняшний день является самым лучшим сабвуфером, когда-либо производимым компанией BOSE  для домашних кинотеатров. На самом деле, этот сабвуфер способен воспроизвести наилучшее звучание, которое можно получить от бас модулей такого размера. Он сопрягается с системой саунбар по беспроводному протоколу и обеспечивает незабываемые впечатления от просмотренного вами фильма или прослушанной музыки.

Благодаря изысканной отделке в виде отполированного каленого стекла бас модуль Bass Module 700 выглядит поистине шикарно в сравнении с сабвуферами такого типа. Конечно же, - это не типичный сабвуфер. Новый бас модуль оснащен мощным 10' дюймовым низкочастотным динамиком, а также специально разработанным новым акустическим волноводом на базе технологии QuietPort, благодаря которой все нежелательные искажения практически сведены к нулю.

От такого апгрейда ваш саундбар только выиграет в звуке, а вы получите вдвое больше удовольствия от просмотра фильмов и прослушивания любимой музыки.  Но и это еще не предел для расширения возможностей своей системы. Добавив к своей системе еще и комплект беспроводных тыловых спикеров BOSE Surround speakers, вы получите полноценный домашний кинотеатр 5.1. Как и в случае с беспроводным сабвуфером Bass Module 700, беспроводные тылы работают на расстоянии до 9 метров от колонки саундбар. Будучи всего 10 см в высоту, они практически растворятся в вашей комнате.  

Характеристики Bose Bass Module 700 White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Технічні характеристики

Количество полос:1

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 300 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:295 мм
Высота колонки:325 мм
Глубина колонки:295 мм
Вес:13,6 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:3,5 мм

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Входное напряжение сети:110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц
Потребляемая мощность:в режиме ожидания < 0.5 Вт (соответствует нормативам ErP)
Отзывы о товаре Bose Bass Module 700 White