Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер B&W DB1 Subwoofer

Код: BW-DB1Sub
Ціну уточнюйте!
 
Напольный активный сабвуфер, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 1000 Вт, частотный диапазон: 15-250 Гц, размеры (ШхВхГ): 460x490x410 мм, вес 44 кг

Сабвуфер B&W DB1 Subwoofer

DB1 - самый совершенный сабвуфер, когда-либо созданный Bowers & Wilkins. Прекрасно подходит для домашних театров и Hi-Fi.

Когда хочется получить максимальное удовольствие от фильма и музыки, хорошие басы это самое важное. Для хороших басов нужен хороший мощный сабвуфер.

Однако, мощность – это далеко не все. Для того чтобы в полной мере передать ощущение взрыва или захватывающее нарастание оркестровой партитуры, Вам также необходим контроль. Контроль, который остановит звуковое искажение, безотносительно громкости звука громкоговорителя. И быстрая реакция, требуемая для подчеркивания нюанса и обеспечения максимальной четкости даже в самых крупных и наиболее сильных басс-эффектах.

Управление. Редкое качество, возвышающее DB1 над остальными. Совместите его с необычайной мощью специального усилителя, и Вы получите сабвуфер, который переместит Вас в самый эпицентр действия.

Размеры и форма комнаты могут повлиять на звучание сабвуфера самым непредсказуемым образом, подчеркивая одни частоты и заглушая другие. Для сабвуфер B&W DB1 нашли решение этой проблемы, создав систему цифровой автоподстройки, позволяющую адаптировать акустику к ее окружению. Поэтому каждый сабвуфер B&W DB1 идеально согласован с помещением, в котором он находится.

Даже самый прочный сабвуфер склонен к деформациям под действием могучих басовых эффектов, передавая при этом нежелательное излучение через стенки корпуса. Cабвуфер B&W DB1 сдерживает удары не только благодаря прочному корпусу, но и за счет продуманной конструкции с двумя оппозиционно установленными драйверами. Они сотрясают землю, но не сам корпус, т.к. механически сбалансированы.

В то время как большинство сабвуферов оснащены одним басовиком, DB1 имеет два, работающих «спина-к-спине». Такой новаторский прием дает поразительные преимущества при воспроизведении низких частот – и не только в смысле сокращения вибраций за счет лучшей механической балансировки. С помощью пары 12” длинноходных драйверов создается более высокое звуковое давление при меньшем уровне искажений, чем одиночным 15” драйвером – и при этом в относительно компактном корпусе.

Характеристики B&W DB1 Subwoofer

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Серія:B&W 800 Diamond
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания
Варіанти оздоблення:Полированный черный лак, вишня

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:1000 Вт

Технічні характеристики

Чувствительность:100 дБ

Динамики

Количество динамиков:2
НЧ динамик:2 x 300 мм (12 дюймов) длинноходных драйвера с диффузорами из композита Rohacell®
Расположение динамика сабвуфера:оппозитное

Физические характеристики

Ширина колонки:460 мм
Высота колонки:490 мм
Глубина колонки:410 мм
Вес:44 кг

Корпус

Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:Стерео, линейный вход (2x RCA Phono), Моно (LFE), линейный вход (RCA Phono), Моно (LFE), линейный вход (XLR балансный)

Сабвуфер, активная акустика

Эквалайзер:5 полос

Установка акустики

Место установки:пол

В 

Отзывы о товаре B&W DB1 Subwoofer