Сабвуфер DALI SUB K-14 F White

Код: 221530
58 890 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: белый, макс. мощность сабвуфера: 500 Вт, фазоинвертор, MDF, частотный диапазон: 29 Гц - 160 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 396x429x428 мм, вес: 26,4 кг (1 шт)

Сабвуфер DALI SUB K-14 F White

Активный сабвуфер DALI SUB K-14 F White оснащен крупным басовым динамиком и мощным усилителем, и его можно использовать для озвучивания больших помещений. Сабвуфер выполнен в корпусе почти кубической формы, внутри которого имеются специально рассчитанные стяжки для повышения жесткости, и гашения вибрации стенок. Аппарат выпускается в черной или белой отделке, и отличается высоким качеством изготовления.

На передней панели DALI SUB K-14 F White смонтирован низкочастотный динамик диаметром 14 дюймов, с диффузором из алюминия на широком резиновом подвесе. Сплошная поверхность диффузора без пылезащитного колпачка улучшает равномерность звучания во всем диапазоне рабочих частот. Басовик имеет узкую серебристую окантовку, которая придает внешнему облику сабвуфера дополнительный шик.

НЧ-динамик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на нижнюю панель. Что бы воздушные волны могли беспрепятственно выходить из корпуса не зависимо от типа напольного покрытия, сабвуфер установлен на алюминиевую плиту, служащую основанием. Зазор, образованный между плитой и корпусом саба и является акустической полостью, в которую излучает фазоинвертор. Благодаря этому звук равномерно распространяется по комнате, и DALI SUB K-14 F White можно устанавливать почти вплотную к стене, или в угол. Для оптимальной механической развязки от пола в комплекте с сабвуфером поставляются шипы-опоры.

DALI SUB K-14 F White оснащен усилителем класса D, который развивает выходную мощность до 500 Вт. На задней панели саба смонтированы регуляторы громкости и частоты настройки входного фильтра, переключатель абсолютной фазы сигнала, а также селектор режимов работы схемы автоматического включения. DALI SUB K-14 F White можно подключить к стереофоническому низкоуровневому выходу обычного усилителя, или к специальному LFE-выходу AV-ресивера или процессора окружающего звука.

Сабвуфер вырабатывает глубокие и отлично проработанные басы, и способен точно передавать низкочастотные эффекты современных блокбастров, а также отлично покажет себя в музыкальной системе.

Характеристики DALI SUB K-14 F White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:активный сабвуфер фазоинверторного типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Дания

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:500 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:40 Гц/120 Гц
Мин. частота воспроизведения:29 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):160 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:один порт, направлен в пол

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 356 мм, алюминиевый диффузор, 4-слойная звуковая катушка, полностью вентилируемые полюсные наконечники
Расположение динамика сабвуфера:спереди

Физические характеристики

Ширина колонки:396 мм
Высота колонки:429 мм
Глубина колонки:428 мм
Вес:26,4 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:винил

Разъемы

Входные разъемы:LFE (RCA), стерео RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:сабвуфер, инструкция, шнур питания
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Потребляемая мощность:500 Вт
Отзывы о товаре DALI SUB K-14 F White