Сабвуфер Denon HEOS Subwoofer ( Denon DSW-1H ) Black

Код: 234626
27 300 грн
 
Динамик: 2 х 5,25 дюймов, заказные; Усилитель: класса D; Тип корпуса: фазоинвертор; Соединение: Ethernet, Wi-Fi (двухдиапазонный); Регулировки через HEOS App: разделительный фильтр, абсолютная фаза; Габариты (ШхВхГ): 170 x 406 x 410 мм; Вес: 10 кг; Цвет: черный.
Читать обзор ⇒ здесь

Сабвуфер Denon HEOS Subwoofer ( Denon DSW-1H ) Black

ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК ЭТО ПРОСТО
Установка и настройка сабвуфера HEOS займет считанные минуты. Просто подключите его к домашней сети и любым другим устройством HEOS. В следующий момент вы буде потрясены его мощным басом. Управлять звуком вы можете с вашего смартфона через бесплаьное приложение HEOS. Это действительно просто.

ИСПЫТАЙТЕ НОВЫЕ ВВ ЭМОЦИИ С HEOS
Используя два сабвуфера HEOS вы сможете ощутить настоящее землетрясение в вашем доме. Воспроизводите вашу любимую музыку в любой комнате через вашу домашнюю сеть с помощью интуитивно понятного и простого приложения HEOS App.

ПРЕКРАСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА
Будучи частью элегантной серии продуктов HEOS, новый сабвуфер также выделяется уникальным дизайном и стильной черной матовой отделкой. Вы можете поместить его в любом месте в вашей комнате, как вертикально, так и горизонтально. Если ваш интерьер это позволяет, то сабфуфер можно поставить и вне зоны видимости, он все равно будет прекрасно работать.

ЧЕТКИЙ И МОЩНЫЙ БАС
Два низкочастотных динамика 5 1/ 4 дюйма в сочетании с мощным компактным усилителем класса D обеспечивают чистый и невероятно четкий, но при этом напористый бас. Использование новых алгоритмов обработки звука обеспечивает оптимальный звук во всем диапазоне низких частот. В приложении HEOS App вы найдете дополнительные настройки для различных конфигураций, например Ночного режима, который интегрирован в HEOS Bar.

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА В КАЖДОЙ КОМНАТЕ
Воспроизвести свою любимую музыку, в том числе аудио высокого разрешения, можно на любом из компонентов системы HEOS. Управление музыкой доступно в каждой комнате через смартфон с мобильным приложением HEOS App.

  • WMA: до 192 Кбит/с
  • AAC и MP3: до 320 Кбит/с
  • FLAC, WAV и ALAC: до
  • 24-бит / 192 кГц
  • DSD 5.6
Характеристики Denon HEOS Subwoofer ( Denon DSW-1H ) Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:сабвуфер для звуковых проекторов
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Країна (головний офіс):Япония

Потужність

Минимальная мощность усилителя:70 Вт на канал

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Физические характеристики

Ширина колонки:404 мм
Высота колонки:170 мм
Глубина колонки:438 мм
Габаритные размеры напольной стойки (Ш х В х Г):404 x 171.5 x 438.4
Вес:10,1 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:Сабвуфер HEOS, Краткое руководство пользователя, кабель 3,5 мм, шнур питания, кабель Ethernet, комплект подставок для горизонтальной установки
Отзывы о товаре Denon HEOS Subwoofer ( Denon DSW-1H ) Black