Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер ELAC Debut S12 EQ

Код: EDS12_EQ
1 039 грн
 
Активный сабвуфер, конструкция: закрытый корпус, мощность: 500 Вт RMS / 1000 Вт peak, усилительная секция: BASH-Tracking, диапазон частот: 25 -150 Гц, габариты: 432 х 432 х 432 мм, вес: 24,9 кг.

Сабвуфер ELAC Debut S12 EQ

Звук, сотрясающий фундамент: модель S12EQ оборудована встроенным усилителем в 1000 Вт,  300 мм динамиком и таким же пассивным излучателем. Интуитивное приложение для мобильных устройств позволяет выполнить точную калибровку сабвуфера с учётом акустических свойств помещения, а функция Auto EQ помогает автоматизировать этот процесс. Впечатляюще глубокий бас!

Cабвуфер ELAC оснащён передовой цифровой системой управления. Аналоговые поворотные потенциометры и переключатели заменены цифровым сигнальным процессором (ЦСП), обеспечивающим точную и удобную настройку сабвуфера. Все параметры, включая громкость, частоту среза, фазу и др., равно как и функцию автоматической калибровки, можно без труда настроить при помощи бесплатного программного приложения. Помимо того, цифровая система управления исключает возможность нежелательных изменений заданных параметров настройки. Приложение, используемое для управления сабвуфером, не требует никаких сложных подключений к домашней широкополосной сети (беспроводной локальной сети, БЛС). Система управления работает по технологии Bluetooth Low Energy (BLE).

Интересной особенностью данной модели, как и S10EQ, является использование для настройки звучания сабвуфера фирменного мобильного приложения, доступного для устройств на iOS и Android. Соединение сабвуфера с планшетом или смартфоном производится по Bluetooth, и такое дистанционное управление позволяет отрегулировать звук аппарата непосредственно с места, где находятся слушатели. Приложение имеет удобный интерфейс, и, кроме стандартных настроек в виде громкости, частоты входного фильтра и абсолютной фазы, располагает также 12-полосным графическим эквалайзером. Кроме того, здесь предусмотрена очень удобная функция AutoEQ, которая позволяет автоматически настроить звучание сабвуфера в зависимости от акустических условий прослушивания, используя в качестве измерительного микрофон самого портативного гаджета.

ELAC Debut S12EQ оснащен системой автовключения и отключения, срабатывающей при появлении и исчезновении входного сигнала. Аппарат можно использовать для озвучивания довольно больших помещений, а благодаря быстрым и глубоким басам он отлично подойдет как для стереосистем, так и домашних кинотеатров.

Кубическая форма и строгий дизайн позволят ELAC Debut S12EQ органично смотреться в любом интерьере и благодаря закрытому корпусу его можно располагать в углу комнаты.

 

Характеристики ELAC Debut S12 EQ

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, с пассивным излучателем
Кольрова група:Темные тона
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Германия

Потужність

Минимальная мощность сабвуфера:500 Вт на канал
Максимальная мощность сабвуфера:1000 Вт

Технічні характеристики

Частота разделения кроссовера:50-150 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):150 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:НЧ динамик снизу

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 300 мм
Расположение динамика сабвуфера:снизу

Физические характеристики

Ширина колонки:432 мм
Высота колонки:432 мм
Глубина колонки:432 мм
Вес:24,9 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:низкоуровневый вход 1 х LFE RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре ELAC Debut S12 EQ