Сабвуфер JBL Stage A120P Black

Код: JBLA120PBLKAS
16 499 грн
 
Активный сабвуфер, фазоинвертор, НЧ: 12 дюймов, мощность: 250/500 Вт, частотный диапазон: 32 - 150 Гц, габариты (ВхШхГ): 420x370x395 мм, вес: 18.64 кг, цвет: черный

Сабвуфер JBL Stage A120P Black

JBL Stage - это усовершенствованная акустическая система для домашнего кинотеатра, способная воссоздать атмосферу живого выступления любимого артиста прямо в вашей гостиной.

  • Наслаждайтесь любимыми музыкальными произведениями и фильмами с насыщенным звуком
  • 25 мм высокочастотный алюминиевый динамик, нагруженный на рупор с новой акустической линзой высокого разрешения
  • Активный сабвуфер с длинноходовым динамиком обеспечивает мощный и качественный бас

Активный сабвуфер JBL Stage A120P относится к новой бюджетной линейке Stage, представленной компанией JBL в категории Home Audio. Данный сабвуфер сможет обеспечить отличный басовый фундамент в кинотеатральной системе начального и даже среднего уровня. Модель будет идеально сочетаться со спикерами Stage, а также хорошо проявит себя в связке с акустическими системами сторонних производителей.

Сабвуфер комплектуется достаточно крупным десятидюймовым динамиком, который обладает мощной магнитной системой и надежным подвесом. Белый конусный диффузор динамика имеет длинный ход и использует в качестве материала полицеллюлозу. «Гофрированная» поверхность диффузора позволяет избежать нежелательных деформаций и повышает жесткость. Благодаря такому драйверу удается минимизировать искажения и получить в итоге чистые, мощные и глубокие НЧ вплоть до 35 Гц.

Защитить динамик от механических повреждений помогает гриль, который крепится к фасаду JBL Stage A120P в десяти точках. Для раскачки вуфера используется встроенный усилитель мощностью в 250 Вт. На тыльной панели находится переключатель Power Mode, работающий в двух режимах — “On”, при котором сабвуфер постоянно находится во включенном состоянии, и “Auto”, который активирует саб при наличии сигнала и отключает его при отсутствии сигнала в течение определенного промежутка времени. Там же имеются два поворотных регулятора, соответственно, для настройки уровня громкости и для выбора частоты среза фильтра кроссовера. Присутствует тумблер, позволяющий перевернуть фазу сигнала — весьма полезная и необходимая в некоторых случаях функция.

Для подключения JBL Stage A120P к AV-ресиверу/процессору/усилителю служит единственный низкоуровневый LFE-вход на разъеме RCA. На борту также имеется LED-индикатор, указывающий на активацию модели (голубое свечение) и на ее переход в дежурный режим (красный свет).

Сабвуфер JBL Stage A120P собран в добротном, отлично демпфированном корпусе, который имеет почти кубическую форму, весит более тринадцати килограммов и доступен в двух версиях отделки (черный или коричневый цвет). В тыл корпуса встроены два круглых фазоинверторных порта. Модель устанавливается на четыре резиновые ножки или шипы, которые помогают решить проблемы, связанные с передающимися по поверхности пола вибрациями.

Характеристики JBL Stage A120P Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:500 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Макс. частота воспроизведения:32 кГц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):150 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 305 мм, из полицеллюлозы

Физические характеристики

Ширина колонки:370 мм
Высота колонки:420 мм
Глубина колонки:395 мм
Вес:18.64 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре JBL Stage A120P Black