Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер Klipsch Reference Premiere SPL-150 Black

Код: K1067309
44 720 грн
 
Активный сабвуфер, 400 Вт усилитель в классе D, 15” драйвер, фазоинвертор, максимальная мощность 400 Вт, диапазон частот: 18 Гц – 125 Гц, габариты 495 х 546 х 566 мм, вес 34,2 кг, цвет: черный

Сабвуфер Klipsch Reference Premiere SPL-150 Black

Модель Klipsch SPL-150, возглавляющая сабвуферную линейку SPL, обладает крупным 15-дюймовым басовым драйвером, способным опустить нижний предел НЧ-диапазона до впечатляющих 18 Гц. Драйвер оснащается легким жестким диффузором, который традиционно для Klipsch изготавливается из металлокерамики (Cerametallic) и имеет характерное внешнее медное покрытие. В излучателе используется звуковая катушка с двухслойной намоткой медным проводом, крупный мощный магнит и штампованная стальная корзина, которая минимизирует нежелательные резонансы.

Сабвуфер может похвастаться самым крупным корпусом среди своих собратьев по серии, который изготавливается из MDF, отличается превосходным демпфированием и имеет щелевой фазоинверторный порт с рупорообразным раструбом, интегрированный в нижнюю часть фасада. Особая геометрия такого порта позволяет минимизировать шум выходящего воздушного потока, а его фронтальное расположение дает возможность расположить Klipsch SPL-150 ближе к стенам помещения. Корпус устанавливается на резиновые амортизирующие ножки и имеет устойчивую к царапинам виниловую отделку, которая выглядит как натуральное «черное дерево». Для защиты динамика используется съемный гриль.

Встроенный усилитель сабвуфера имеет аналоговую входную секцию, а его выходные каскады работают в классе D. С помощью такой гибридной схемы удается сохранить чистоту и естественность получаемого сигнала, обеспечивая при этом максимально эффективную отдачу по басу, мощность в 400 Вт и отличную детальность звучания.

Сабвуфер Klipsch SPL-150 позволяет изменять фазу сигнала, настраивать уровень громкости и выбирать частоту среза фильтра с помощью расположенных в тыльной части регуляторов и переключателя. Модель имеет низкоуровневый линейный RCA-вход, один из разъемов которого можно использовать для подсоединения к LFE-каналу AV-ресивера. Кроме этого, на борту имеется специальный порт WA Port, к которому подключается беспроводный приемник из опционально доступного набора WA-2 WA-2 Wireless Kit, благодаря чему на сабвуфер можно транслировать сигнал беспроводным способом. На тыльной стенке корпуса также имеется переключатель, позволяющий активировать функцию, при которой сабвуфер включается автоматически в момент поступления сигнала на его вход.

Особенности активного сабвуфера Klipsch SPL-150

  • 15-дюймовый басовый драйвер с жестким легким диффузором из металлокерамики с внешним медным покрытием
  • Хорошо демпфированный крупный корпус со щелевым портом фазоинвертора на фасаде
  • Встроенный 400 Вт усилитель D-класса
  • Низкоуровневый вход, возможность подключения беспроводного приемника
Характеристики Klipsch Reference Premiere SPL-150 Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:400 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:18 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):125 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 15”, Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:495 мм
Высота колонки:546 мм
Глубина колонки:566 мм
Вес:34,2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный (2 разъема RCA, один из которых может использоваться для подключения LFE-канала), WA Port для подключения беспроводного приемника из набора WA-2 Wireless Kit

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere SPL-150 Black